Александа
6
Александа
3
подписчика
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Имидж лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Были у нас давно , но отзыв решили только сейчас написать, ходили на чистку к косметологу Наталье. Всё прошло отлично))) Мне всё понравилось. Спасибо 👍 Буду рекомендовать другим.
Юю бьюти пространство
деревня Ивановское · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Всё супер! Брови классные, ресницы пушистые. Юлиана внимательная, делала всё спокойно. Результатом довольна Красивое помещение. Хороший ремонт. Вернусь вновь.
Перманентный макияж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
К мастеру попала случайно. Очень порядочный человек! Ответственная , внимательная , вежливая ,грамотный специалист! Буду рекомендовать другим. Спасибо большое!!!
Лима Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Полине!!!Обратилась за тонированием и стрижкой . Мастер не просто сделала цвет, она подобрала его идеально под мой тип внешности, учла все пожелания и даже предложила вариант, о котором я сама не догадывалась. Стрижка держит форму уже неделю, волосы блестят и выглядят ухоженными. Атмосфера в приятная , уютно, никакой суеты, тебя слышат и действительно заботятся о результате. Обязательно вернусь и всем советую.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно и хорошая атмосфера детям понравилось
4 Сезона
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Хоршие парни работают! Спасибо большое за обслуживание! Буду проезжать к вам ещё раз.
Сфера
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Мастер Наталья....супер Мастер 😘и как человек и как специалист!!! Спасибо за всё 🙏
Топ
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Открыла для себя эту студию совсем недавно. Очень довольна, приятные цены на услуги, всегда подберут окошко удобное. 👌Качественный маникюр и педикюр 🥰 а главное; всего 3 мин от метро, очень удобно. Спасибо ❤️
Атлас Парк-отель
деревня Судаково · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ . АНИМАТОРУ ИРИНЕ! Дети её очень полюбили. Девушка очень активная,спортивная!за 6 дней прибывания в отеле научила деток играм в волейбол, теннис,бадминтон. В отель приезжаем второй раз,понравилось. Номера хорошие в 1ом корпусе, в других не были. Первые 3 дня уборка была отличная! Мусор убран,кроватки заправлены. Далее...уборка хромала.(но это не критично) Всё чистое( постельное белье, пол,раковины) В номерах есть и гель для душа и шампуни и мыло и тапочки и полотенца и губка для обуви и швейный набор. Еда вкусная. Много. Единственное очень к кофе....машинки ломаются...под конец работала одна только машина. Велосипеды бесплатно. Заняться есть чем на территории. Если б был открытый бассейн...рядом с отелем было бы вообще супер Ноооо есть маленький бассейн около речки,он с крышей....но почему-то дети не захотели в нем купаться. В отеле обслуживающий персонал все аккуратно одеты. Приветливые. Советую!!!
Амазония
Москва · Сауна
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое, мастеру,АЛЯ!!Очень добрая,внимательная и обходительная девушка!Обязательно вернусь к ней ещё. Само место чистое,красивое.Очень довольна посещением.Благодарю ещё раз 🙏