Маргарита
5
Маргарита
1
подписчик
0
подписок
398,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Zagar by Bits
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Долго выбирала студию моментального загара на юго-западе города, у Ксении самый высокий сервис, серьезный подход к процедуре. Первый раз была с супругом еще в 2024 году, оба остались довольны. Продолжаю посещать студию по сей день! Я аллергик и было страшно, что мне не подойдет процедура, но никакой реакции ни разу кожа не выдала, поэтому рекомендую! Пишу отзыв и думаю - сейчас расхвалю, а потом не запишусь😅
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Один из любимых ресторанов в нашем микрорайоне, хорошее меню, красивый интерьер, по пятницам живая музыка
Библио-Глобус
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Май 2025
Обращаемся в этот офис уже третий год. Работаем только с Юркиной Еленой. Замечательный тур оператор, всегда все идет по-плану. Елена замечательный специалист, всегда поможет и подскажет. Надежная компания.
Рит-Гранит
Санкт-Петербург · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2025
Делала заказ на изготовление таблички. Сделали в течении 15 минут, качественно. Благодарю
Держи цветочек
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Приобрели вчера (16.11.23) 5 кустовых роз (соблюдали все рекомендации), сегодня к вечеру все бутоны опустились. Всегда в интерьере держу кустовые розы, обычно берем в магазине на Катерников и стоят 1-1,5 недели, вчера решили попробовать взять тут. Не рекомендую к покупке цветы в этом магазине.
Тез тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Февраль 2023
Мария подобрала тур в 2020 году, из-за ковида не получилось поехать. Она не желала участвовать и способствовать в движении нашего дела, спустя 1,5 года ожидания и бездействия за дело взялась я и достучалась напрямую в уполномоченное агенство ТЕЗ-Тур, которые вернули всю сумму путешествия за исключением комиссии агента, Мария даже не думает их возвращать. Никогда больше не обратимся в эту шаражку.
Мясорубка
посёлок Репино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Быстро. Вкусно. Сытно. Адекватные цены для качественной продукции. Спасибо!