Мария К.
8
Мария К.
1
подписчик
0
подписок
134,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
24
Клумба
Домодедово · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Считаю, что это лучший магазин в Домодедово, всегда стильные гармоничные букеты, очень быстро отвечают на сообщения и считывают именно то что нужно для вас! Приемлемые цены, очень Качественная транспортировка и подача. Цветы всегда свежейшие и вежливые мастера флористы . Мне нужно было срочно букет для сестры мужа, я выбирала магазин по принципу кто быстрее мне ответит в директ. Девочки написали за одну минуту! Я в шоке от профессионализма и лояльности. Теперь всегда буду обращаться к ним. Имениннице очень понравился букет и это вдвойне приятно . Спасибо за ваш труд! Успехов и процветания.
ЦКиД Импульс, ГДК Мир
Домодедово · Дом культуры
Сохранить
Март 2026
Дворец мягко говоря не дотягивает до уровня. Взялись привозить театры, а билет не купить. Онлайн с комиссией. Из сервиса- бабулечки как в охране так и в гардеробе. Я уважаю их желание трудится, но когда много народа на спектакле-выстраивабтся километровые очереди. Так же очереди и на входе .
ПРОхвост&со
Домодедово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Делаем груминг доч собачки. Очень довольны. Мне кажется двое собака кое всех там любит. Девочки профессионалы, быстро и качественно.
Вайтбокс
Домодедово · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Хорошая студия для базовых съемок. Приятно что есть гримерка на аренду. Я визажист, для меня это важно. Сотрудничала несколько раз. Все всегда хорошо.
Чижик
СНТ Колос · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин. Нравится молочная продукция и снеки. Всегда все свежее и качественное. Удобное расположение на полках. Всегда чисто и аккуратно.
Олеся Кирос
Подольск · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Очень приятное, чистое место! Снимала место для проведения обучения. Студия светлая, очень приятная. Без проблем попала в здание, девочки все объяснили. Приятная комфортная остановка.
Мильфей
Подольск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз посещаем это заведение, но это был крайний, заключительный. Гуляли в парке всей семьей, замерзли пришли на огоньк, решили перекусить и заказали десерты, пиццу, чай и бургер с курицей… блюда выбрали заранее те, которые не долго готовятся. Ожидание блюд превзошло все наши ОЖИДАНИЯ. Я не знаю что там за супер шеф, но бургер спустя 1.20 ч.нам так и не принесли. Через час принесли для него перчатки, через 20 минут мы просто попросили счет без него, ибо по темноте гулять обратно уже не хотелось. К нам подошел администратор и с улыбкой сказала что им очень жаль… могут ли они мне принести что-то другое? Я отказалась и сказала что ничего в их заведении уже не хочу. Таким образом вся семья перекусила кроме меня) Но за это переживать не стоит, ведь в городе есть и другие заведения. А милые я советую поменять повтора или нанять еще одного, и протереть пыль в зале. . Кстати рядом с нами за столом проводила лекцию по макияжу женщина из мэри Кей и это было не очень приятно, ведь в кафе люди приходят кушать а не краситься.
Театр Комедии
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Смотрели спектакль старомодная комедия. Игра актеров на высшем уровне… все без нареканий. Но малый зал не предназначен для просмотра от слова совсем. Перед сиденьем зрителя- колонна.
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень любим этот рынок. Закупаемся там овощами, фруктами и мясом. Напротив основного павильона находятся кросс- доки. Где продают с машин дешевле. Берем ящиками сортовую черешню, клубнику, Ит.д…
ПиццаСушиВок
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу поделиться отзывом на данную компанию. Являемся постоянными клиентами, вернее являлись. И то, что мы увидели вчера повергло нас В шок. Заказываем обычно пиццу и суши, дети едят исключительно пиццу 4 сыра. Без намека на мясные изделия, вчера они просто отказались ее есть т.к.сказали что там фарш, мы не поверили, но Оказалось что положили Маргариту вместо 4 сыра. Далее было удивление про суши. В заказе были разные роллы с разными начинками. Привезли все одно и тоже, острое невозможно есть, везде какой-то майонез, вкус ужасный. Если вы дорожите своими клиентами , на сегодняшний день имея столько конкурентов, и изобилие продуктов, без дефицита. Неужели нельзя сделать вкусно? Таких размеров роллы мы никогда не видели, очень маленькие с ноготь. С каждым разом все меньше и меньше. Неужели вы думаете, что мы будем у вас заказывать? Мало того, я визажист, и буду рассказывать об этом случает каждому клиенту и при первой возможности. И в своих соцсетях тоже. Пицца раньше была вкусной, сейчас видно что сыр самый дешовый, есть не хочется .