Алексей Мишин
6
Алексей Мишин
0
подписчиков
0
подписок
397,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Памятник природы кипарис болотный
Россия · Заповедник
Сохранить
Ноябрь 2025
Достаточно спокойно и не суетливо во внесезонье. Жаль озера почти нет. Вода только по весне наверное.
Приморский пляж
Ялта · Пляж
Сохранить
Август 2025
Наверное это и есть прак тически образец обустройства и функционирования городской прибрежной зоны,по крайней мере на данный момент, к которому нужно стремиться остальным городам обладателям городских пляжей с набережной, морских и не только.
Баня № 2
Самара · Баня
Сохранить
Апрель 2020
Что сказать,среди общественных, давно уже не муниципальных и тем более социальных, остаётся одной из лучших ,как впрочем и Баня 22.
Продукты, Кулинария
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
С чего вы взяли что это Продукты,тем более Кулинария.Это сопутствующие Бане продукты, тем более и веники там на закуску.А вывеска осталась от прежнего круглосуточного магазина.
Троицкий комплекс
Самара · Рынок
Сохранить
Март 2020
Прилегающие торговые павильоны и магазины вполне на 4, ну а центральные торговый комплекс после ремонта ,половины пока,выше всяческих похвал!В тренде современных рыночных площадок,Молодцы!!!
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Задумано грандиозно, очень долго строилось,покупатель уже распределился по своим привычным ТРЦ.Далее получили недодел,полупустой ,где что находится понять трудно,указателей отделов и планов этажей 0.Попасть с парковки в торговую часть и обратно честно говоря проблема.Впечатление неудачной попытки подобия ГУМа или ему подобных ,мнение конечно же мое личное, субъективное.
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Магазин привлекательный по обслуживанию и выбору товаров, всё очень даже неплохо. Чуть чуть меньше очереди на кассах вообще бы замечательно.
Весна
Самара · Производственное предприятие
Сохранить
Январь 2019
Товар производимый фабрикой выше среднего, факт.Цены на оный как раз наоборот.Так-что выше всяческих похвал!!
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Хороший магазин, ассортимент даже очень обширный, цены вполне себе демократичные.Одно плохо:-парковка!