Илина
7
Илина
0
подписчиков
2
подписки
57,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, всё есть, главное – рядом с домом. Хорошее обслуживание. Есть предложение – повесьте в нескольких местах лупы, чтобы можно было прочитать мелкий текст о товаре.
Каневской
Ейск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2022
Заходила трижды и каждый раз продавцы болтали с посетителями, видимо знакомыми. Постою и ухожу. Мне не везло. Больше не была, такие магазины и отделы есть в других местах.
Военторг-Пятёрочка
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Всё, как в других пятёрках, но рядом с домом, это прекрасно !
Море рыбы
Ейск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Люблю этот магазин. Он маленький, но очень много вмещает хорошей рыбной продукции. Большой ассортимент, хорошая выкладка. Продавцы приветливые . и грам Замечание есть лишь к производителям. Жареная мойва, консервы ,, судак в томате " пересолены , покупала не один раз. Но это к работникам магазина не относится.
Аптека
Ейск · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Я только приехала в Ейск. Первые впечатления - не показатель. Люди хорошие, добрые, это сразу чувствуется.
Сосед
посёлок Васильково · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Да этого магазина уже нет. Есть Корзинка. О ней и спрашивайте Отзывы устарели, как и названия магазина. Теперь это не Корзинка, а Друг семьи. Магазин разросся, отделов много, товары на все случаи жизни. На первый взгляд всё прекрасно. Но мне кажется, всё же в зале должен находится продавец-консультант. Иной раз надо уточнить стоимость, спросить о наличии продукта, возможности доставки, но спросить не у кого. Идти к кассе далековато. Да и как спросить ? Надо брать с собой товар , а потом уносить обратно . конечно, легче просто отказаться от своих интересов, переключиться на другой товар.
Аптека bm.ru
посёлок Васильково · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Хорошая аптека, отличное обслуживание. Такого же мнения и мои знакомые.
ЦветоМаркет
посёлок Васильково · Магазин цветов
Сохранить
Август 2019
Раньше, года два назад, магазин был лучше здесь можно было купить и рассаду цветов, и розы для посадки в открытый грунт, и даже рассаду овощей. Теперь этого нет. И семена некачественные. В этом году купила астры, три пакетика разных семян . А взошли только три ростка. Видно перележали свои сроки хранения.
Вкусняшка
посёлок Васильково · Кафе
Сохранить
Август 2019
Все нравится ! И обслуживание и качество блюд, выпечки, разнообразие меню Покупаю часто медовики, Наполеон, чебуреки, блинчики, пирожки - не только не хуже, чем домашние, но и получше. Приводила в кафе своих детей взрослых, приезжавших из Питера, и им очень понравились обеды, однажды даже отметили одно семейное событие. Ну и обслуживание тоже отличное. Спасибо и хозяевам кафе, и их работникам !