Dalira
6
Dalira
2
подписчика
1
подписка
168,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Руставели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилась атмосфера, неплохая еда. Ценник показался завышенный, особенно на бокал вина. Можно было бы улучшить сервировку на столе(салфетница и т.д) - довольно простенько для таких цен)) Лаваш был невкусный и оооочень маленький, по сравнению с тем что пробовала в других местах в России)
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферно, довольно вкусно, даже настойки подают в холодных стопка/графине) на стол приносят хлеб и сало, хлеб довольно вкусный, сало не поняли)) форель, рагу, сковородки, утка - все было вкусно и с хорошей подачей! Одно только пожелание официантам- почаще навещайте гостей на веранде))
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Всегда отмечаем день рождения мужа в Тануки. Нравится вежливый персонал, красивая подача. Главное что еда действительно цена=качество. Очень приятная атмосфера, свет приглушен, можно уйти подальше от детской зоны, провести приятно время))
Обед в горах
село Гонох · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехали сюда в сентябре 24г, потому что почитали отзывы. Сразу отмечу, что это здесь только комплексные обеды, нам обошлось 600₽/чел. Выбора нет, они приносят всем одинаково. Нам понравилось из всего только компот, чечевичный суп для меня был неплох, хлеб, чуду тоже были съедобными, соусы вкусные. В остальном еда была не для нас, у мяса очень сильный запах, тесто видимо и должно быть пресным. Абрикосовую кашу все хвалят, но для нас она по вкусу не настолько классная, скорее что-то непонятное. Порции большие, Обедать там еще раз мы не стали бы.
MrGaydar
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Праздновали свою свадьбу в семейном кругу. Этот ресторан выбрали по интерьеру и удобству расположения - и попали определенно в точку. Заказывали салаты, гренки, утку на гриле, стейк, креветки и разные коктейли + шампанское. Остались довольны все. Определенно стоит пробовать стейк рибай, такого мягкого и вкусного мы не пробовали нигде, а соус к нему так вообще оставил самые лучшие впечатления. Вся еда была с хорошей подачей и действительно вкусная. Еще хочу отметить баклажаны в панировке - это просто нечто! Огромные спасибо администратору, которая посоветовала отличное место во время бронирования! И, конечно, повару огромное спасибо и процветания делу)
Встреча
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были проездом, прочитав комментарии решили заехать. Еда действительно по-домашнему, достаточно вкусная. Порции нормальные, лично мне хватило курочки Дор блю и картошечки по-деревенски. Мясо по-французски было сочным, нежным и вкусным! Очень приятным бонусом взяла оливье и не пожалела - салат свежий, БЕЗ моркови(лично для меня это уже победа) хорошие пропорции продуктов. Место очень удобное для заезда с трассы, все рядом с магазинами, парковка удобная. Место вполне уютное, очень чисто, есть уборная(закрывается на ключ), мы остались довольны) Рекомендую к посещению)
Дядя дымов
Таруса · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказывали стейк из свинины, стейк из семги и скумбрию на огне, плюс лимонад домашний. В целом все было неплохо, только лимонад цитрусовый и кисловатый. Отмечали день рождения, сделали скидку 5процентов, что приятно. Приятное оформление, спокойная обстановка под вечер. Официанту Татьяне большое спасибо за обслуживание!
Беседка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2022
Шашлык просто объедение, были в середине августа 2022, картошка любая тоже очень вкусная! Цены средние, можно принести свой алкоголь(кроме пива), плюс в том что напротив неплохой "пивной бутик". Очень советую тем, кто любит вкусно поесть)