Елена Б
4
Елена Б
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Наш дом
Казань · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Порадовала цена. Место тихое. Номер чистый. Отдельный санузел на комнату рядом с номером (можно закрыть на ключ и не носить чемоданчик с умывалками и кремами) Спокойные и приветливые администраторы. Рядом с хостелом есть кафе где можно покушать полноценно. Рекомендую
DBShop
Ижевск · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Я пищууу от радости😄 Сделали быстро. Сигналка с автозапуском. Поставили колонки и магнитолу. Я счастлива. Спасибо ребятам
Сейчас
Ижевск · Столовая
Сохранить
Май 2024
Периодически обедаем здесь. Каждый раз сложно выбрать. Еда всегда вкусная, свежая🤤. Выбор достаточно большой: мясные и рыбные блюда, гарниры, выпечка, супы, кондитерские вкусняшки своего производства🙂 Здесь девочки не лебезят и обслуживают без ресторанных заморочек - по-простому. Мне именно так нравится😄 Всегда накладывают САМЫЙ ВКУСНЫЙ КУСОЧЕК😁 Сделано с душой. РЕКОМЕНДУЮ!👍🏻
Бистро готовой еды
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сегодня с мужем завтракали в этом кафе. Суп-пюре и пюре с горбушей. Попросила не переливать суп в тарелку и оставить его в порционной посуде. И это сделали с улыбкой на лице и без пререканий 🙂 запеченая горбуша по вкусу напоминает форель👍🏻. Сочная, ароматная. Также, очень вежливые девушки и юноши. Очень понравилось, как работает с клиентами директор. Помогает выбрать и рассказывает очень вкусно о еде. Душевное место , живыми людьми👍🏻
Estet
Ижевск · Двери
Сохранить
Август 2021
Проблемы начались с самого начала. Нет никакой налаженности в работе сотрудников. Сначала были вопросы с замерщиком, тк он до нас не мог дозвониться - номер телефона был неправильно внесен в акте замеров. Вчера, 24.08.21 должны были установить двери, но никто так и не приехал и даже не позвонил. Менеджер занимается сбором денег и больше ничего не хочет делать, тк это не его зона ответственности. Чтобы связаться с руководством, нужно ехать в офис и писать заявление. Вообще бред. Еще заказали доборы, теперь думаю, что еще с ними будут проблемы. Жду обратную связь от руководства, если им вообще интересны клиенты ПО ТЕЛЕФОНУ, а не в переписке.