Василий Д.
6
Василий Д.
0
подписчиков
0
подписок
175,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного района
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Очень вежливые и толковые специалисты! Гораздо лучше и профессиональнее чем во многих частных вет. клиниках!
Отдел по вопросам миграции
Екатеринбург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2022
ХУЖЕ НЕКУДА!!! Почему государственные структуры такие ужасные? По телефону не дозвониться - вообще никогда! При личном общении хамят, разговаривают с презрением. Если можно было бы поставить "минус 5 звезд"!!
Аптека от склада
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
Отлично! Искал товар - быстро ответили по телефону и сориентировали по наличию и стоимости! Рекомендую!
Вита Экспресс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
2 ЗВЕЗДЫ НЕ ИМЕННО ЭТОЙ АПТЕКЕ!!! По телефону 8 800 - ответ один - все операторы заняты, перезвоните!((( не дозвониться...
Lav Grill
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Лучшая шаурма и шашлык в городе Екатеринбург! Очень вкусно! Чаще всего готовит сам хозяин этого предприятия - первоклассный повар! Советую всем попробовать!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
1. ценники не соответствуют фактической цене на кассе. 2. старшая по магазину только разводит руками и говорит " звоните,жалуйтесь в москву" =D 3. спустя 2 месяца снова зашел, перед покупками записал каждую цифру ценников и изучил мелкий шрифт дважды - итого тоже самое! Нагло обманывают на кассе! А когда спалятся вместо извинения начинают хамить! Оценка коллективу данной пятерочке - полное днище!
УралИнтерьер
Екатеринбург · Кирпич
Сохранить
Декабрь 2019
Отличная компания! Работаем недавно - но чувствуется колоссальный опыт этой организации!
Пекара by Петрович
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2018
Всем офисом заказываем пироги от них! Очень вкусно! Сочные и свежие!!! Так держать!
Экспресс-Авто
Екатеринбург · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Октябрь 2018
Работаем с ними постоянно - по УРФО отправляем/получаем сборные грузы. Стоимость - отличная! Скорость доставки очень хорошая!