GS
6
GS
1
подписчик
0
подписок
364,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Лимон Лофт
Тверь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Честно не знаю, кто оставляет хорошие отзывы... Из плюсов: относительно свежий ремонт, довольно близко к центру на этом все. Из минусов буду писать по нарастающей. Про лестницы уже все сказали не сказать, что проблема, но не очень удобно. А теперь серьёзные: 1. Бронировали номер за несколько дней, дали маленький номер без кухни и две маленьких кровати, на просьбу поменять на номер с одной двуспальной кроватью, ответили нет таких, подумали ладно совместите хотя бы (положить матрас на маленькие, как это делают во всех отелях), сказали добавят и мы ушли гулять на пару часов. Дальше веселее, друзья решили не стеснять других и тоже сняли номер, за ту же цену Мы вернулись в отель с друзьями, им дали номер, нашу же кровать так и не объединили, дали другой номер со словами что там большая кровать. Пришли в другой номер, ситуация та же две маленьких кровати без матраса, пошли разбираться, через час нам принесли матрас для объединения, весь в красных пятнах, ходили по номеру в обуви. Полотенца между прочим в номере отсутствовали, пришлось ходить за ними снова на ресепшен. Какое то странное отношение к гостям. Самое интересное, друзьям дали большой номер, с нормальной кроватью и кухней. На просьбу после всех неудобств сменить номер ответ опять - их нет. В общем максимально некорректное отношение к гостям. Самое жуткое во всей истории это полное отсутствие звукоизоляции, то есть не то чтобы слышно что в коридоре и других номерах, а прямо как будто в твоем номере, стены из гкл. И самое отвратительное, что с утра обслудивающий персонал зная это часа два орал на этаже, спать было невозможно. Я считаю, что это просто хамство. В общем, рекомендую настоятельно взвесить все риски при заселении в данную "гостиницу" и выбрать возможно на пару тысяч дороже, но нормальную.
Ника
Москва · ЖБИ
Сохранить
Май 2025
Оперативная доставка день в день, качество бетона, компетентность специалистов. Не заказ бетона, а одно удовольствие
МосТрансАренда
Москва · Земляные работы
Сохранить
Апрель 2025
Контора вызывает вопросы относительно профессиональности, срывают сроки, техника в неисправном состоянии, механики не приезжают на заявки по ремонту, главный механик общается только через мат и с контекстом, что ему должны и вообще скажите спасибо Рекомендую обратиться в другую организации, иначе рискуете потерять деньги
Dream. Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Безумной вкусноты, рекомендую Манго шедевральный
Мойка 313
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Мойка шикарная по сравнению с остальными поблизости. Быстро качественно, уже не проверяю в конце:) Коврик перед дверью постелят, особое внимание к определенным деталям по просьбе уделят, в общем 5 из 5
FlipUp.ru
Москва · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, большой ассортимент и адекватные цены. Хотелось бы отметить работу замечательного сотрудника Павла. Чётко по факту все подсказал, уделил должное внимание без навязчивости и желания втюхать, что я очень ценю. 10 из 10.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Северный
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2020
худший сервис
Орбита
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2020
Пришел в сервис с разбитой матрицей на s7edge, сказали за 15к сделаем завтра будет готово, подумал, что зорошо быстро, оставил телеыон ушел. Звоню на следующий день, говорят, что пока не готово закончат через 3 дня, начинается волна возмущения мол как так, окей, жду. Через 3 дня приезжаю, телефон готов, с виду неплохо. Забираю приезжаю домой, смотрю опять какие то линии на дисплее, дело было в пятницу, звоню объясняю ситуацию, говорят их косяк, поменяют, но приезжать в понедельник(выходные не работают) окей. Приезжаю в понедельник, даю телефон, "специалист", если их можно так назвать, смотрит и говорит, да наш косяк, оставьте телефон, завтра заберете, окей. Приезжаю на следующий день и слышу, что это я разбил телефон за выходные, не гарантийный случай, менять не будем. Отлично? Отлично. Как итог: потраченные 15к в никуда, неделя без телефона, пару дней трепания нервов. Выбирал сервис по отзывам. Мораль? Не верьте отзывам, сами их пишут. Прежде, чем отдать телефон в этот сервис, подумайте лишний раз.