Anna G.
4
Anna G.
3
подписчика
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Сенс
село Старая Бинарадка · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный новый отель в Старой Бинарадке. Территория отлично распланирована, есть порядка 20ти двухместных домиков и 2 больших дома на 8 человек. Снимали большой дом с кухней-гостиной на первом этаже и 4мя спальнями на втором. Пространства достаточно, много света, есть выход на террасу с видом на бассейн, большим столом и газовым грилем. Что понравилось особенно: удобная большая постель, очень качественные одеяла, подушки и постельное белье. Полотенца, тапочки, махровые халаты - все как в лучших отелях. Есть посудомойка. Стильная мебель - радует глаз. В душе хороший напор воды, температура не "скачет". Много зелени на территории, ощущение что отель очень грамотно вписали в ландшафт. Все дорожки и борт бассейна сделаны из каучуковой или резиновой крошки (не знаю как правильно) - очень комфортно ходить. Территория обработана от комаров и это работает - даже вечером на балконе нас практически не трогали насекомые. Очень отзывчивый персонал, быстро реагировали на все запросы да и просто все очень милые, доброжелательные. В день выезда за символическую цену смогли остаться в доме до вечера и продолжить отдыхать у бассейна. К сожалению, вода в бассейне не была достаточно теплой для меня, но говорят что это из-за холодных ночей, надеюсь в июле он будет теплее. Что можно улучшить: мало розеток в большой комнате на первом этаже. Если хотя бы 4 человека попробуют одновременно поставить на зарядку телефоны - у них ничего не выйдет) Кажется, что в большом доме недостаточно одного холодильника. Если 8 человек заедут на 2-3 дня разместить в нем продукты будет проблематично. Можно поставить еще один маленький холодильник в угол справа от стеллажа. Отдых понравился, однозначно рекомендую это место!
Мясоед
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Атмосферное место, очень гостеприимные и душевные бармены. Можно поужинать и выпить вкусные коктейли. Рекомендую! Обязательно придем еще!
Синий треугольник
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень камерно и душевно. Индивидуальный подход и концепция. Желаю ребятам развития и творческого вдохновения. Однозначно стоит зайти