🎃Lerchek 🎃
2
🎃Lerchek 🎃
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лес
Бердск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Пришли с семьёй после отдыха в отеле хвоя на ужин,мне уже не нравилось это место,буду кратко,начну с минусов: 1.орала музыка,люди которые поют песни совершенно не умеют петь! Орало на всю,голова болела после этого. 2.Еда отвратительная,моя мама взяла куринный шашлык на гриле,но максимум его просто подогрели,салат практически безвкусный,в мохито больше льда чем напитка. 3.обслуживание официантов на нуле, девушки еле как успевали приность с задержкой блюда,а одна попросту разбила блюдо,внимание на клиентов-минимальное. 4. Такси здесь невозможно вызвать,нам сказали обращаться к администратору,но администратор лишь сказал что «приносим извининения,такси будет через 38 минут» Прежде чем зайти в этот ресторан ,прочитайте отзывы,половина отзывов-просто накрутка.