Sergey Vengerenko
10
Sergey Vengerenko
3
подписчика
3
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
22
Да!
деревня Покровское · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
О, Да!) конечно не Азбука вкуса, но можно выбрать хорошие продукты и даже спелый авокадо! Достаточно опытные продавцы и хорошая локация!
Переславский музей-заповедник, Музей-усадьба Ботик Петра I
местечко Ботик · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем привет! 👋 очень впечатлил меня 220 летний ботик Петра Первого. Эта лодка с парусом, так хорошо сохранилась и так прекрасно сделана- это просто восторг! Обязательно попросите смотрителя данного музея рассказать некоторые факты о ботике, эти факты не оставят вас равнодушным) Мир всем!
Элинмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная камера клиника. Дружелюбный персонал. Профессиональный и очень добрый врач- узист Михаил.
Крепко
Москва · Кожевенная мастерская
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Заказал «чехольчик» для водительского удостоверения, оригинальный экземпляр. Качеством изделия остался доволен. Можно делать такие и для прекрасных дам, женщину- кошку, еще ни кто не отменял, да и других персонажей полно) Развивайтесь! Спасибо большое!
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь
село Дивеево · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Был в этой Святой Обители лет 20 тому, ничего не зная о святых этого места. В Ютубе наткнулся на Летопись Серафимо- Дивеевского монастыря и теперь совсем по иному смотрю на эту Благодатное Место. Мир всем!
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Величественное сооружение этот Храм. Красивая, монументальная арка десятками колоколов внутри. И конечно же музей, его надо посетить и на это, одного дня мало.
Даниловский рынок
деревня Захарово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Дорого- богато! Качественные продукты: овощи и фрукты, мясо, птица, яйца, творог, молоко и отличный хлеб и выпечка рядом со входом.
Novotel Москва Сити
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Недавно я гостил в "Новоотель сити" в Москве, рядом с "Афимоллом". Мне там очень понравилось, отель стоит своих звёзд. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, менеджер Дарина супер, она делала всё от души для комфорта постояльцев. А завтраки вообще супер, мне понравилось всё, а блины вообще бомба! Я гостил 3 дня. В первый день я попробовал блины,вкус которых до сих пор у меня во рту. На второй день я спустился поесть блинов, но там уже работала другой повар. Когда я подошёл взять блинов, то мне не захотелось их есть: грязная плита, неопрятная женщина-повар. В третий день я спустился в надежде полакомиться блинами, но опять работала та неопрятная женщина, а та которая стояла на блинах в первый день, стояла уже на омлетах, тогда я попробовал омлет. Очень понравился, советую попробовать с грибами . В итоге, понравившиеся блины я так и не смог поесть из-за грязи и неопрятности повара. Дорогие руководители, пожалуйста не ставьте тех кто грязно работает. А повар (небольшого роста), которая два последующих дня стояла на омлетах, пусть даёт пример другим поварам по чистоте и вкусности приготовляемых блюд, особенно моих любимых блинов.
Церковь Казанской иконы Божией Матери
посёлок Глебовский · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Красивая Церковь, камерная
Ортека
Истра · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2024
Заказал стельки. Доволен. Всем, у кого «стоячая» работа или вы много ходите, всем необходима ортопедическая обувь, берегите себя и своих ближних! Будьте здоровы! Всем добра!