Илья Ур
13
Илья Ур
1
подписчик
3
подписки
286,1к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
6
Дикси
деревня Шаликово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Уже лучше, чем в 2025. Раздражают медленные кассиры и периодические поломки/проблемы касс.. В целом нормальный магазин для своей сети )
Чьяпас
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный кофе ☕) пусть и дальше будет все так!
Rock-n-Roll
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Бываю там не часто. Но место очень-очень родное. Сейчас немножко другая музыка, чем 9 лет назад, но видимо это веяние моды (или не повезло с ди-джеем (шутка))) . желаю, чтобы все находили там то, за чем пришли))) удачи!!!
ЛесLoft
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Можно даже суп вкусный поесть)
Ландшафтный парк Южное Бутово
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Прекрасный парк. Надеюсь, что периодически будут все обновлять) а мы в свою очередь будем ни чего не ломать и поддерживать чистоту!!!
Садовый центр
посёлок Дорохово · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Нам очень понравилось! Прекрасные ребята. Недеемся, что наши саженцы приживутся и будет радовать нас долгие годы!! Спасибо)
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень приятный клуб. В первых рядах немного тесновато, столики близко, но это нормально, мы пришли сюда музыку слушать и должны быть все рядом и на одной волне)) если надо поесть, то лучше брать места подальше))) кто то в отзывах писал, что кухня не конёк этого клуба, но я отмечу, что бифштекс, картошка, салат с розтбифом в сочетании с пшеничным пивом были даже очень ничего) про музыку писать нет смысла, было все, что и ожидали))) спасибо большое за прекрасный вечер!!
Выпечка
село Охотское · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, вкусный чай и выпечка! Всегда можно подкрепиться! Жаль, что нет кофемашины) но компенсируется чаем))
Секретное место
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место, вкусно. И хорошо тем, что немного отойти от людного Арбата и можно отдохнуть в тишине) спасибо!
Cosmos Smart Воронеж Отель
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая гостиница. Чисто. Для командировки отличное место. Но мы были с маленькими детьми, останавливались на одну ночь. Приехали вечером, около 21. Нюанс для нас был в том, что ужином ребенка 1,5 лет не накормить. Грибной суп и картошка фри в сет-меню, не повезло в этот день (понедельник) (все нормальные рестораны/кафе поблизости работают до 22 часов, учитывайте это если вы с детьми) Завтраки хорошие, кофе приемлемый) спасибо! В целом на твердую 4, что подтверждается ценой и популярностью) и ещё в дополнение: с парковкой проблем не было, но если приехать позже, мест точно не будет, но поблизости есть городские парковки)