Людмила Це
14
Людмила Це
1
подписчик
5
подписок
466,6к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
31
Wildberries
деревня Марушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Хороший пункт, странно, что пишут плохие отзывы. Но похоже, что это недоброжелатели, так как отрицательные отзывы все как под копирку. Либо конкуренты, либо дети балуются. Иногда конечно был бардак, когда молодые мальчишки работали, но сейчас всë на хорошем уровне.
Ozon
деревня Марушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Прекрасный, просторный и чистый пункт. Сотрудница доброжелательная, помогла решить вопрос. Спасибо.
М&м
район Внуково · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, свежие овощи и фрукты, хороший ассортимент, чисто. В магазине есть банкомат.
Wildberries
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт, правда часто в очереди неадекватные клиенты, видимо такой район
Мираторг
Московский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший,просторный магазин,работает круглосуточно, что очень удобно.
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень просторный пункт.
Брут
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный салон, давно знаю мастера, а теперь и свою дело. Замечательный зал ожидания с PS, чаем, кофе и прохладительных напитками. Ребята знают свою работу. Езжу по всей стране и не только, но всегда терплю до визита сюда. Спасибо огромное. Очень рекомендую всем. Причем не только мужчинам, но и девушкам.
Перекрёсток
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Просто ужасный Перекрёсток из всех. Из всей замороженной рыбы ценники были на 5 позиций. Выкладка оставляет желать лучшего, всë очень небрежно... Отдельное спасибо за белую спаржа, не дешёвый продукт, но в таком виде я не наблюдала ни в одном магазине. Гнилое, плесневелое пюре. Жуть. Больше не буду посещать этот Перек. Очень обидно, ждали новый свежый магазин
Санидент
Ивантеевка · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро, хорошо сделали КТ, цена очень порадовала. Очереди не было совсем, доброжелательный персонал.
Старик Хинкалыч
Елец · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее, уютное место. В самом центре города, рядом пешеходная улица. Всё вкусно, тыквенный супчик, хинкали сочные, хрустящие баклажаны отличные. Удобно платить по QR на столе.