Серж
7
Серж
2
подписчика
2
подписки
181,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Играй
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо, подобрали пк
Сушимаг
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Роллы вкусные, время ожидания минимальное. Персонал добрый, доставка тоже быстрая. Рекомендую
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусные и свежие роллы, персонал работает быстро и отлично, время ожидания нет, все готовое, есть на заказ, еда вкусная, интерьер интересный) рекомендую
Космос
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная техника, стабильный интернет и удобные кресла. Персонал внимательный, есть онлайн-бронирование и понятные тарифы. В пиковые часы мало свободных мест, но в целом — комфортное место для игр с друзьями. Особое спасибо админу Соне!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Еда в принципе хорошая, время ожидания порой долго, хотя даже очередей моментами нет(езжу чаще ночью). По большей части чистенько, бургеры вкусные
Teboil
Кировск · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание хорошее, персонал добрый и вежливый. Качество топлива достойное, бензин четкий. Все понравилось, хот доги вкусные, всем спасибо, шикарная азс
Магнит
Кировск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Персонал ну пойдет, еда присутствует. Особое внимание на качество выпечки, это шикарно, обожаю там все. С утра все свежее, бомбито, выбор товара большой. По сути везде чисто, не стоят тележки, касс хватает, очередей как таковых нет. Топ!!
ChillAuto
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Март 2025
Обслуживание шикарное, персонал понимающий. Записался, приехал, попил кофе и уже все готово, сделано по красоте
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Коротко и понятно - дай Бог здоровья тому, кто это открыл. Удобный магазин, везде кассы доступные, широкие ассортимент и пекарня тут же, даже диванчики есть что бы посидеть. В общем 10 из 5
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Тут есть все, абсолютно все что надо нормальному человеку - тут есть. В принципе минута ходьбы от метро, автобусы рядом, расположение на высоте. Парковка, нууу терпимо, очереди, как не странно, не наблюдаются дикие😛