Мария П.
3
Мария П.
0
подписчиков
1
подписка
6,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Нобель
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
18.02.26 позвонила сюда и спросила, возможно ли подрезать уздечку детям 8 и 13 лет. Администратор спросила у врача, дала положительный ответ, назначили время, сказали стоимость. 28.02.26 я привожу двоих детей. Администратор, абсолютно безучастно и слегка раздраженно, спрашивает мой телефона, сверяет с записью и убеждается, что он записан в клинике был неверно. Мы вам вчера, говорит, не дозвонились, врач заболел, думали, что вы сами позвоните. Я округляю глаза, на что администратор добавляет: и подрезать уздечку она вам не стала бы, ведь у вас нет направления. На моё недоумение и аргумент, что меня же со всеми этими водными записали, я получила шедевральный ответ: «Ну извините». Занавес. Ну вот такая вот клиника, имейте ввиду.
Big Wash
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Август 2024
Стирала икеевское синтетическое одеяло, которое не влезало дома в машинку. Белоснежное и чистое, хотела освежить. Вытащила с черной шерстью животных. Я аллергик. Лучи поноса посылаю всем причастным. Чистите машины, сотрудники.
Coffeers
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
С тех пор, как место выкупили Coffeers у Elton’а. Те, кто пишет хорошие отзывы, просто не были здесь, когда принадлежало кафе прошлым владельцам, тогда было качество продуктов на хорошем уровне, за всем очевидно чувствовалась хозяйская рука. Заходим сейчас иногда по старой памяти, помещение само приятное, детская комната не тесная.