Евгения Рафаэлевна
6
Евгения Рафаэлевна
0
подписчиков
0
подписок
164,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Каef
Набережные Челны · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Классное заведение! Хорошее меню, вкусные блюда и суперский персонал!!! Благодарю❤️
Elit
Ульяновск · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2026
Суперский магазин!!! Наконец я нашла идеальный бренд качественной мед. одежды!!! Всем советую 🔥🔥🔥Продавцы очень вежливые, сразу помогли мне подобрать нужный фасон! Обязательно вернусь еще❤️
Медицинский Стиль
Уфа · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2026
Просто суперский магазин медицинской одежды! Советую всем к посещению! Обслуживание на высоте, приятные и отзывчивые продавцы, всегда большой выбор одежды, в магазине уютно и комфортно. Приеду еще ни раз💛
Elit
Ижевск · Спецодежда
Сохранить
Август 2025
Суперский магазин и классный персонал, подобрали все быстро и со вкусом! Качество одежды просто на высоте!!! Благодарю🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Жиши суши
Курган · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе, мне понравилось, спасибо за вкусные роллы
Elit
Оренбург · Спецодежда
Сохранить
Январь 2025
Суперский магазин и ассортимент классный👍Управляющий Оксана просто профессионал своего дела💕всем очень советую!
Ак Барс Банк
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня пришла завести школьную карту, девочки просто максимально быстро и доброжелательность мне помогли все оформить, очень им благодарна, Т. К не могла сама разобраться. Девчонки, спасибо вам огромное за помощь!!!
Проперманент
Киров · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Суперский салон! Всем советую! Была удивлена таким крутым мастерам!!! В самом салоне все чисто и ухожено! Буду вашим постоянным клиентом!
Эпиляшка
Набережные Челны · Шугаринг
Сохранить
Июль 2023
Отличный персонал! Девчонки качественно и на совесть делают массаж!!! Тело постройнело после процедур , да и просто кайфуешь когда разминают все тело
Elit
Набережные Челны · Спецодежда
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный выбор! Качественные материалы. В наличии кожаная обувь-ортопедическая и очень удобная!!! Брала, три года относила!!! Приветливые и дружелюбные продавцы, всегда подберут то, что нужно не, навязывая! Всем советую! Одеваюсь 3 года только в Элит!