Марьяна В.
2
Марьяна В.
0
подписчиков
1
подписка
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стелла
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Я освежала блонд и мне испортили льняное платье! Мастер Эмма и вроде бы к ней нет претензий,но в салоне отвратительная мойка, от которой все затекает за шиворот. В итоге мне испортили любимое платье. И сказали,а вы что не знали,что на покраску нужно что-то попроще надевать. Что?! А если у меня мероприятие и я уже нарядная! Но,что ещё отвратительное, что Стелла хамит, оскорбляет и решает,что мне делать! Если вы это читаете-учитесь общаться с людьми! Салону ставлю 0! 5 за хамство! Девчонки подумайте прежде,чем идти. Готовы ли вы за свои же деньги потерять свою вещь и получить испорченное настроение. Просто из-за того,что они не могут предоставить исправное оборудование.