Андрей Г.
10
Андрей Г.
3
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
8
Та самая шаурма на Средном ИП Григорян А. М.
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
В целом, весьма приличное заведение. Цены по сегодняшним меркам - стандартные и помимо шаурмы есть и много других любопытных позиций, лично я их не пробовал, но судя по тому, что посетители их заказывают, значит они тоже пользуются спросом. В заведении есть туалет и несколько раковин, т.е. можно вымыть руки перед едой не ожидая очереди в туалет. Из минусов я бы отметил не слишком большой зал и то, что здесь в основном именно групповые столики (на 4 человека), т.е. если вы пришли спокойно перекусить, то вы будете занимать целый столик. Однако за счет того, что люди чаще всего берут шаурму на вынос (у заведения есть и своя парковка, что очень приятно и зайти можно со стороны паркинга), поэтому шанс того, что вы кому-то сильно помешаете заняв столик будет невелик. В остальном все на хорошем уровне. Не советую здесь брать хот-доги ибо это вообще не будет соответствовать тому, что вы могли бы подумать. Это будет теплая дешевая сосиска и начинка от обычной шаурмы. Вообщем совсем не рекомендую эту позицию, т.к. это осквернение самой идеи хот-дога.
Лето
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Первое обращение в салон красоты прошло достойно. Записывался на стрижку и меня приятно удивила обстановка. В салоне комфортная температура, рабочий телевизор при желании можно посмотреть. Больше всего удивил подход к стрижке это было очень аккуратно и безболезненно. Причем мне есть с чем сравнить (салон красоты напротив), здесь всё было сделано максимально аккуратно и кропотливо, т.е работающие в этом салоне относятся к своей работе с удовольствием. Очень надеюсь, что и в следующие мои посещения уровень обслуживания будет на том-же уровне.
Jean Pier
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Очень приятно, что здесь имеется довольно разноплановый ассортимент вещей, причём на разные размеры, что радует. Также весьма демократические цены. Благодарю персонал за открытость и рабочее отношение к своей работе.
Империя Грез Небо
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Вполне достойный кинотеатр, где под него отведена солидная часть пятого этажа. Весьма аккуратно и чисто. Всего насчитал около 7 залов, (возможно их и больше). Залы не прям огромные, поэтому можно спокойно покупать билеты на дальних местах и смотреть в своё удовольствие. Кресла удобные и на каждом имеются места для напитков и попкорна. Из минусов отмечу прям совсем неадекватную стоимость попкорна и прочих плюшек в кинобаре (Когда билет на фильм стоит условно 500Р, а чтобы прикупить напиток и скажем какой-то закуски выйдет дороже самого фильма). Впрочем это проблема большинства кинотеатров и потому, где это возможно и разрешено люди просто закупаются с фудкорта и идут смотреть фильм. Перед началом показа какое-то невероятное количество рекламных роликов, причём доходило даже до того, что некоторые крутили дважды и кино начиналось только спустя 15 минут от начала сеанса. В остальном рекомендую к посещению, не смотря на указанные недостатки выше.
Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса
Нижний Новгород · Техникум
Сохранить
Апрель 2026
Как выпускник данного техникума мне есть что вспомнить из обучения здесь (выпуска 22 года) Буфета у техникума почти что не было, а если что-то и продавалось то в весьма несъедобном состоянии (например сырое тесто у пиццы, или несвежий гамбургер из-за чего бывали случаи отравления). Поэтому большинство или что-то с собой берут, либо бегали в ближайшую пятерочку на большой перемене. Далее идёт гардероб и прям как всегда помню. Если у тебя было 3 пары и вместе с тобой домой собиралось еще 4-5 групп, а гардероб с работницей был всего один, а дальше думайте сами какой ад происходит чтобы забрать куртку из гардероба. Очень частой картиной являлось огромного количество студентов курящих у самого входа, а мимо проходят люди и мамы с колясками и т.д. Видимо у руководства техникума было следующее мнение: не на территории учебного заведения, значит все хорошо. Харкающиеся, матерящиеся и курящие подростки раньше были делом как само собой разумеющемся утром и ближе к часу дня. Перейдем к зданию. Первый этаж здания и пристройка к нему это подвал (в котором зимой было постоянно холодно, у нас в свое время был там кабинет, и лишь спустя время его перенесли на второй этаж). В здании все очень плохо в плане температуры: либо ужасно холодно, либо ужасно жарко. Санузлов в техникуме всего несколько и все они находятся на 1-2 этажах. Для 3-4 этажов предусмотрены лишь служебные туалеты, которые открыты не всегда. При моем выпуске за здание худо бедно но взялись, некоторые кабинеты подвергли косметическому ремонту и находится там было уже приятнее, но не везде это было так. В остальном здание очень требует и поныне хотя-бы космитический ремонт. Педагогический состав здесь самый разный, но в 70% случаев состав адекватный, но будьте готовы к тому, что вас против вашей воли будут или тянуть на отлично (даже если вы троечник), либо будут относится параллельно (вплоть до двоек будут ставить). Стоит отметить, что и сам педагогический состав подвергается давлению со стороны совета директора, по сути говоря следя за каждым шагом некоторых преподавателей. Не буду говорить конкретно, но у нас был чудесный преподаватель по одному из предметов и спустя некоторое время она ушла и полагаю причина была не самой простой. Бывали моменты и более темные с некоторыми преподавателями, но это уже не для отзыва такого плана. Вообщем, подводя сухой итог, для обучения и получения среднего технического образования после школы место нормальное, хоть и со своим огромным ворохом проблем, выучится и получить образование на какую-то толковую специальность можно, но будьте готовы к вышеописанному.
МТС Live Холл
городской округ Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2026
Был в концертном зале первый раз на концерте CAGMO и в целом остался доволен. Конечно если к/з так называется, значит и оформление будет соотвтетсвующее, но оно сразу отмечу не отталкивает. Сделано выдержано и со вкусом. Можно отметить буфет, с весьма высоченными ценами на еду и напитки и при выходе из к/з случаются столпотворения и также возмутило присутствие после концерта у выходов местных "побирушек", которые просили милостыну и выходящей толпы людей с концерта. Если не обращать внимание на вышесказанное, то в целом хорошее место для проведение досуга и чтобы просто расслабится.
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
В общем и целом расположение максимально удачное (учитывая, расположение еще двух известных ресторанов быстрого питания), учитывая, что ближайший ресторан был лишь в ТЦ "Новый век" или "Муравей". Однако стоит отметить следующее: Из-за удачного расположения, соответственно и поток посетителей кратно выше и ныншенего персонала просто не хватает. Заказ можно прождать до 20 минут, работники просто не успевают обслуживать из-за нехватки рук. Тоже самое и касается уборки залов. При моем посещении было грязно на полу и у автоматов по розливу напитков. Площадь ресторана все-же больше, чем у крошечной Вкусно и точки расположенной неподалеку на пл.Киселёва, но всё-же стоит добавить несколько столиков и желательно с удобным для посетителей креслами, а не стульчиками для барных стоек (лично на мой взгляд это не очень удобно). В остальном всё держится на приемлемом уровне. Много касс самообслуживания и персонал старается всех обслуживать в пределах своих возможностей, но видно, что не успевают. Еда как и во всех ресторанах БК держится на уровне и если будут улучшение по вышесказанному, то оценка также будет улучшатся.
Проспект Гагарина
Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Спартанский остановочный пункт, асфальт разбитый, мусор из баков не вывозят и сам по себе перрон буквально кричит о том, что необходим серьезный ремонт.
Metro
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень большой магазин, размером с ленту или окей, но за счёт того, что это магазин формата "кэш анд керри" то чаще всего сюда зайти и купить что-то по ценам как в обычных магазинах не получится, ибо магазин ориентирован именно на оптовую закупку и если вы будете покупать больше товара, то будете платить меньше. И если раньше в магазине можно было найти что-то импортное и купить оптом по весьма низкой цене за этот самый опт, то сейчас к сожалению нету ничего, чтобы привлекало внимание. В сухом остатке это просто неплохой, но для обычного покупателя весьма дорогой магазин.
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Обращались в сервис, чтобы убрали метку с подключением бензонасоса, чтобы тот перестал пищать (по три коротких писка). После проведения "ремонтных работ с электропроводкой" после выезда машина стала не просто при старте пищать, а стала пищать каждые полминуты, что разумеется не норма и являлось поводом к возвращению в сервис. Ответа местного диагноста Альберта Юрьевича был следующим: ну метку я вам убрал? Убрал, а пищит это уже не моя компетенция. Сказать, что меня данное высказывание ошарашило, ничего не сказать. Т.е. были взяты деньги, проведена услуга и появилось то, чего не было раньше и тебе лично "мастер" отказывается это устранить. Пришлось производить общение с менеджерами автомастерской, благо работающие здесь люди смогли быстро устранить ситуацию, хоть и вероятнее всего "мастер" желал по причине неопытности навариться на клиенте ещё сильнее. По итогу спустя еще пару заездов в бокс проблема всё-же была устранена, однако мы будем внимательно наблюдать за работой всей системы автомобиля. Были сделаны соответствующие выводы и будет отправлена жалоба по работе в Роспотребнадзор по причине не оказания должного качества услуг. Однако +1 балл я добавляю сотрудникам на кассе и менеджеру по приемке автомобилей, поскольку смогли решить конфликтную ситуацию за кратчайшие сроки, однако отношение к сервису подорвано, что очень печально, хоть и были готовы к подобному развитию событий.