Владислав
7
Владислав
1
подписчик
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Важенка
посёлок Гирвас · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее место, еда самая вкусная из всего что мы побывали в путешествии по Карелии, цены в разы меньше чем в других местах и вкуснее. Очень уютно и душевно, официанты просто шедевр на фоне остальных в Карельской области, вежливее, учтивые и клиентоориентированные! Отдельное спасибо официантам Денису и Арсению благодаря им и данному кафэ наше впечатление и настроения от края только улучшилось, всех вам благ и успехов!
Доктор-остеопат Доценко П. В.
Москва · Остеопатия, мануальная терапия
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю Бога за то что такие люди есть, и в нашем не лёгком мире всё равно не опуская руки творят благость для взрослых и детей! Здоровья вам крепкого Павел Владимирович, физического, духовного и душевного!)
Пестриков
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель лучший из лучших, людям которые проделали такую огромную работу по восстановлению исторического здания и придания ему новой жизни нужно дать гос награды!!! Лучший из отелей в которых я бывал!
Ланин
Смоленск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан просто восторг, персонал высший класс, повара лучше чем Мишленовские, спасибо вам огромное за чудестные кулинарные впечатления!
Историко-археологический и природный комплекс Гнёздово
деревня Глущенки · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающе место, всём советую для посещения, кто хочет углубиться с собственную историю на 1000 лет во времена кривичей и викингов.
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Чудесный ресторан!!! Прилетели в Казань на день погулять, так нам наш сосед по самолёту посоветовал обязательно сходить в этот ресторан с национальной кухней, так потом и наш экскурсовод нам посоветовала его же. Еда восхитительна, обслуживание идеально, на входе очень доброжелательная девушка нас встретила, приютила нашла нам столик в условиях полной занятости и с самым домашним подходом нас приютили, спасибо Эльвире и Дмитрию за гостеприимство и уют!
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Всё как всегда на уровне лучших барбершопов! С радость прихожу и с удовольствием ухожу, благодарю всех сотрудников за тёплый приём и конечно же Валентина за его мастерство, опыт и тонкий подход!!!
Lia Rose
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный магазин, кроме того что не слушают что просят и от этого сразу накручивают в деньгах( попросил в упаковке цветы, ы итоге вскрыли поведали лентой и прибавили 200р не спрашивая нужна ли она) так ещё и цветы явно в каком то растворе стоят, на следующий день день две розы повисли, остальные через день. Не советую.
Модерн шеф
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Били в ресторане с супругой два раза, первый раз 14.09, второй 21.09. Первый раз всё очень понравилось, еда вкусная, цены московские. Оценку поставил такую из за второго раза. В ресторане не принято записывать заказ официанты запоминают, это нормально если меню не большое и авторское. В этот раз заказали тоже самое что и в прошлый раз, в итоге принесли сразу второе, а на мой вопрос а можно ли в начале том ям ответели что вы не заказвали, ну бывает попросил всё таки суп потом второе. В это время супруге принесли салат, тоже вкусный но она из середины достала волос. Попросил девушку подойти посмотреть, она настолько была удивлена что в начале даже не поняла что делать, забрала волос и ушла. Как дальше я понял никто своей вины не почувствовал так как волос был русый, жена у меня светлая, а на кухне всё тёмные, в итоге официантка подошла с вопросом вам поменять салат или оставить, я сказал что конечно поменять, после всё было как обычно. Ощющение сложилось будто всё подумали что это наш волос, но это было не так. В общем ресторан хороший еда вкусная но в последний день нашего прибывания что то не задолось у них и остался осадок.
Абрамовъ
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день, пишу отзыв на следующий день после того как отметили свадьбу в ресторане Абрамов и ближе к вечеру так как сами понимаете свадьба прошла даже не на 5ть с плюсом а на все 155+++! (Отзыв и в правду писал на следующий день, а вот публикация прошла только через день). Начнем с того что если вы хотите встретить самого душевного, веселого, понимающего и готового вам помочь администратора, который без преувеличения возьмет на себя все проблемы и даст вам душевное спокойствие и равновесие, тогда вам к Алексею!!!  Мы с супругой до сих пор в восторге от того как Леша по доброму и по семейному относится к своей команде, по душевному и без корыстному, а команда его также любит и отдаётся в ответ с такой же любовью! Если бы не Алексей, Юлия наш самый обворожительный официант,которая с такой душой нам рассказывала историю данного заведения, земли и кирпичеков, которая без преувеличения преподнесла нам знаменитые посекунчики лучше, чем любой театральный талант, остальные ребята и девчата,которые очень помогли сделать наш праздник самым лучшим и запоминающимся, ведущий и диджей Русланы, которые взяли на себя бремя и ответственность за то чтобы гости были довольные и счастливые а мы раслабленные и сытые, то мы бы никогда не нашли наш любимый и семейный ресторан! Отдельная благодарность за торт, самый вкусный торт что мы ели, супруга сказала что это именно тот вкус из детства который давным давно забыт, ну а внешне это было просто шедевр! Теперь мы точно знаем где отмечать наши годовщины и праздники! Спасибо вам огромное за вас всех и спасибо собственникам ресторана за то что они подобрали и дали этому городу такую историю и таких людей! Берегите себя пожалуйста! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Любим, целуем и до скорых встречь Владислав и Оксана! 🤗🤗🤗