Евгения О.
7
Евгения О.
1
подписчик
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
24
Д32
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заведение новое, мебель туалет все новое, это комфортно, цены достаточно демократичные - ниже своих соседей и аналогичных заведений, атмосфера тоже располагает. Как я поняла, владелица сама работает и муж ее
Декабрист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан в центре Питера, недалеко от Исаакиевского собора, вкусный борщ со смальцем, очень вкусная уха, всё вкусно, нам понравилось
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Позавтракали в Secret Garden - у нас шакшука с печеным перцем и фирменный завтрак (на фото это то, что с вафлями). Все вкусно, быстрое обслуживание, я бы сказала нишевое место )) Кофе тоже вкусный - мы брали раф (супер мягкий, кофе почти не чувствуется) и капучино (капучино по вкусу стандартный, хороший) Я бы сняла 1 звезду за чуть потемневшие листья салат и яйца с не очень влажным центром
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень милая бариста, все быстро сделали, все вкусно
Виктория
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Были 1 ночь 28.02.26-29.02.26 1. Было холодно, в номере стоял не работающий обогреватель со сломанным регулятором, пришлось звонить на ресепшн, принесли новый 2. Вид из номера на внутренний двор отеля, обшарпанный с трубами и т.д. 3. На фото розетка в ванне, которая полностью выпала при попытке вынуть шнур от обогревателя в ванной, чтобы вставить фен (да, розетка одна почему-то). Это уже очень опасно, могло шибануть током. Вызвали мастера. Он говорит: сейчас исправить не можем, нужно придержать рамку и вставить шнур. Я спросила током не шибанет, на что получила ответ не должно ;) 4. Сам шнур от обогревателя в ванной оголился, как видите, это тоже небезопасно 5. В номере мало розеток и зеркал, около кровати вообще нет. Увидела розетку за тумбой, подумала почему же ее закрыли тумбой? А она тоже была сломана, вываливалась наружу 6. Для двоих человек положили 2 чайных пакетика, хотя стандарт 4 В общем отель ужасный, никто не принес извинений. Не отдых, а постоянный прозвон на ресепшн с просьбой что-то починить. Еще у меня поднялась температура, в градусника у них нет, никто не вошёл в положение и не помог В ванной очень высокий борт, людям среднего и пожилого возраста будет почти невозможно зайти в душ просто Это все могли быть мелочи, но сломанный розетки и оголенные провода - это верх небезопасности и халатности. Мог быть нанесен ущерб здоровью Никому не рекомендую этот отель, на ресепшн тоже не самый дружелюбный персонал Номера очень маленькие, невозможно развернуться
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Сотрудник обслуживает и отвечает с таким лицом и тоном, будто его все достали. Отнюдь не доброжелательное общение. И так уже не впервые он себя ведет
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Не продали по тому ценнику, что указан на товаре. Ценники не обновляются
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Сотрудник отсутствует на своем месте как минимум несколько раз в рабочий день, два раза за день приходила в салон и два раза попадала на его "перерыв"
Гермес
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
По вкусу средне, обслуживание хорошее
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное обслуживание, хорошее место, по вкусу средне, по ценам дорого