Юлия Р.
3
Юлия Р.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
Семилуки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Сама сеть отличная, но персонал оставляет желать лучшего, особенно администратор или руководитель (должности точно не знаю). Полное разочарование. Первый раз со мной такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать. 31 января забежала в данный магазин, нечаянно стала свидетелем поздравления руководителя. Т. к. церемония проходила в магазине практически на входе , мне пришлось пройти мимо администратора, на что была "одарена" негативом руководителя. Чтобы не мешать сотрудникам принимать поздравления, я подошла к витрине с сырами, на что также получила "порицание", на этот раз от продавца, видимо за то что вообще зашла в этот магазин. Было очень неприятно. Впечатление осталось очень негативное. Народ!!! Вы работаете в сфере обслуживания, постарайтесь свои эмоции проявлять в то время, когда покупатель покинет магазин, а не в глаза ему говорить, это очень неприлично.!!!!
Кузня КСА
Воронеж · Кованые изделия
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали мангал. Заказ выполнен очень быстро и качественно. Огромное спасибо Сергею, он воплотил в реальность наши пожелания. Все изготовлено очень профессионально. Доставили в назначенную дату, все в целости и сохранности. Рекомендую.