Дарья
9
Дарья
1
подписчик
0
подписок
215,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
19
Зоовиль
Владимир · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, для животных всё есть, для собак есть пакеты с ручками в органайзере, брезентовые ошейники, игрушки,добрый персонал,есть только сомнения по качеству больших вкусняшек в бежево-коричневых пакетах
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Персонал хороший, товары расставлены все в одном месте (по категориям) как и надо есть продукты которых нету в других магазинах, на какие-то продукты цена выше/ниже чем в других, да бывает у них возникают проблемы, но магазин только открылся, так что нормально, есть 2-3 кассы самообслуживания что в других магнитах-редкость
Stl
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие тренера. цена для 1,5 часового занятия прекрасна, очень удобно добираться. Сама арена в хорошем состоянии, видно что работают профессионалы
Оптика
Владимир · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Они решили себе отпуск устроить до 29сентября так же как и записи к окулисту которые тоже все расписаны до 29 сентября
Сдобная лавка
Владимир · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Столы липкие, грязные, в пицце нашли кусок пергамента, на столе рассыпана соль/сахар даже не понятно что это
Поколение
Владимир · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Ну что сказать, заброшка. На 13-14 этаже вообще шорохи какие-то
Друзья
Владимир · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
+Хороший добрый персонал, техника хорошая не старая, есть автомат с кофе, полы часто моют (через 1-3 клиентов) делали ренген узи всё шикарно, быстро вылечили) -куллер не чистят если присесть и посмотреть в отверстие от куда льётся вода видны куски зелёной плесени
Собачья площадка
Владимир · Собачья площадка
Сохранить
Январь 2025
Шикарно, есть 2 двери. 1 там где лавочки с крышей, а 2 там где кусты и лабиринт для собак
Farfor
Владимир · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин добрый персонал
Собачья площадка
Владимир · Собачья площадка
Сохранить
Январь 2025
Двери там нормально не закрываются и почему вообще 2 зона только с кинологом? Там даже нормальныз кинологов нету, потому что занимались там уже 1 раз и собака толком ничему не научилась, за то пытаясь сами собаку обучить он научился большему