Новый магазин на районе и уже стал популярен, судя по очереди в кассу. Чем больше позиций в чеке ,тем ощутимее экономия по сравнению с аналогичным списком товаров из других маркетов. Если цены не поползут вверх стану постоянной покупательницей.
Перекрёсток у метро Марксистская ,мне как местному жителю очень нравится. Когда-то он назывался гастроном,, Таганский ". Ассортимент приличный, есть из чего выбрать. По карте магазина неплохие скидки. Отдельное спасибо за чистоту в торговом зале и работу кассиров. Охрана тоже всегда на посту.
Считаю, что ,, Звёздочке" нужно вернуть статус,, Детские товары" как и было раньше. Кафешки можно оставить, а остальные павильоны для разной детской всячины .
В нашем районе магазины ВВ встречаются почти на каждом шагу и это радует, так как вся продукция там качественная и можно выбрать любимый продукт со скидкой. За свежестью осуществляется хороший контроль и не надо тратить время на высматривание срока годности. Я доверяю ВВ.
Торговая точка - палочка выручалочка, когда забыл или не захотел привезти с собой что-то из продуктов. Здорово,что у продавца можно также заказать конкретный товар. Огромное спасибо за ваш труд. Я не местный житель, просто приезжаю в гости.
Кто- то может не лестно отзываться о данной сети, но я вижу,что народ активно отоваривается в Светофоре и не всегда это одни пенсионеры. А ,что касается качества ассортимента (цены вполне приемлемые) , так недовольных туда ведь силком не тащат. На днях наблюдала такую картину: ,, Девушка на кассе ехидно заметила ,, -Надеюсь не отравлюсь ", и оплатила покупку".🤨
Мы приехали на скорой из детского сада с лёгкой травмой, нас быстро осмотрели и оформили в палату. Персонал преимущественно молодой и наверное поэтому очень внимательный. Больница соответствует современным требованиям и внутри и снаружи. Приятно удивила вежливая охрана. Спасибо за оказанную помощь.
Ашан на Рязанке нравится . Покупаю там все категории товаров. Если надо приобрести подарки не сомневаюсь,что найдутся как говорится на любой вкус и цвет. Хожу в этот гипермаркет регулярно, с самого первого дня его открытия и не разу не разочаровалась.
Спасибо администрации за контроль и запрет на курение и распитие алкоголя . Это определённо положительно влияет на подрастающее поколение .Есть ещё пожелание организовать в пустующих площадях детское кафе с аниматором. И в непогоду можно будет посещать наш любимый парк.