Люцина Функайтис
7
Люцина Функайтис
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Здесь аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный фармацевт работает в этой аптеке,раза 4 заходила и раза 4 мне грубили и открыто заявляли о не грамотности. Женщина в возрасте в очках,полная. Из-за ее «опыта» о котором ее к слову не просили рассказывать,в аптеку больше не ногой. Это просто ужас,проведите с ней беседу, если бы она иногда молча отпускала товар,цены бы ей не было.
Lumerika
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Мария, просто волшебный косметолог 🧚🏻‍♀️ очень внимательный и отличный знаток своего дела 🙂‍↔️ интересные диалоги включены в стоимость процедуры 😁 В общем всем советую , замечательный специалист 🤍
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Отличный доктор и клиника 🙂рекомендую к посещению!
Московская строительная компания
Щербинка · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная компания по установке перегородок, оперативно реагируют на возникшие проблемы, предлагают несколько вариантов решения вопроса. Приемлимые цена на рынке, за отличное качество!
Evolutis clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Отличные персонал, замечательная клиника.
Сюр
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Любимое место, никак иначе ❤️‍🔥
The Hat
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень крутое заведение, атмосфера создает ощущение, что ты вообще в другом городу и даже стране)
Академия тела
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Хороший салон массажа, волшебные и внимательные мастера. Уютный интерьер, вкусный чай)
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всегда хожу в эту сеть, очень вкусно и уютно)
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Уже второй месяц закрыт бассейн, две недели был закрыт вообще весь зал! Про бассейн кормят завтраками и каждый раз обманывают, хамам соответственно тоже закрыт. При чем сначала открыли доступ в ближайшие бассейны, но меня не пустили в соседний зал, хотя он был в списке куда нам открыли доступ. Потом нам оставили доступ только в самые далекие залы от дома…. Зачем?? Абонент в зал не дешевый, не понимаю отношения к своим клиентам, больше покупать не буду в world класс абонемент. Сделайте компенсацию клиентам, потому что вы приносите неудобства людям! Да еще и за их деньги…