Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Стрижем ребенка уже очень много раз в этой парикмахерской.Всегда все проходило очень хорошо,ребенок всегда давал себя стричь. Приехали сегодня снова стричься,два барбера отказали нам в стрижке волос ребенка,сказав что стригут с 5 лет только Видели как то администратора-женщину,очень добрая и сказала без проблем будут стричь ребенка, Очень жаль что два барбера не подстригли в этот раз
Студия Цветов 69
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Большой выбор цветов на любой кошелек Покупала 7 Мая букет,он по прежнему выглядит свежо.Довольна очень! Но я,своим отзывом,в первую очередь хочу поблагодарить прекрасную флористку Машу.Во всем помогла и подсказала.Профессионал своего дела Вернусь к вам еще не раз!
Табакко
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Вежливый работник Показал ассортимент,помог с выбором Рекомендую👍🏻