Анжела С.
3
Анжела С.
0
подписчиков
0
подписок
48
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chernika Nails
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный салон! Качественно, быстро и по ооочень приятной цене. Приветливый персонал,талантливые и опытные мастера, приятная обстановка. Всегда чисто, светло, уютно, предлагают кофе, чай. Делала маникюр — все супер.Теперь это мой самый любимый салон, буду рекомендовать всем.Большое спасибо мастеру Ксении и Анне за мои идеальные ноготки) Удачи и процветания Вам)