Андрей В.
3
Андрей В.
0
подписчиков
0
подписок
919
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Весна
Асбест · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Отвратительная парикмахерская. При записи по телефону говорят, что работают по очереди, приходишь по очереди говорят, что работают по записи. Стригут посредственно.