Юля
3
Юля
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Румарус
Люберцы · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Полное разочарование… Сначала понравилось все: от подхода молодых людей в шоуруме до скорости изготовления. Сразу уточню, что кухню покупали впервые и всех деталей не знали, поэтому доверились. В общем проблемы начались после того, как кухню привезли. Нам не довезли деталь, как потом оказалось две детали не хватает. Боковины нижнего шкафа и дна сушки сверху. Но после выяснилось, что дно у нас не предусмотрено (от части наше упущение, тк мы с мужем не поняли дизайнера), но в стоимость кухни дно заложено (интересно!). В нашей кухне шло пластиковое дно (одно название, оно больше похоже на упаковку, очень мягкий и гибкий пластик). Модуль с сушкой крайний, никаких опор нет, стенка болтается от открывания дверцы. Но по словам продавца дно у нас не предусмотрено, иначе гарантия (которая всего год) слетит, петли заржавеют (а за год не успеют, если и заржавеют, то позже). Короче стенка болтается и сушка, где стоят тарелки, просто слетает и падает, благо застревает на пластиковых шутках, которые держат супер дно (пластиковое). Также нас заранее попросили прислать ссылки на технику, ее размеры, но и тут все не радужно. Холодильник у нас не встроенный и он должен был быть до верхнего шкафа, по итогу там расстояние в 13 см. Ещё остальную технику не встроили, интересно что там нас ждёт. Ещё момент с ценой. Изначально на консультации по телефону нам посчитали сумму меньше за кухню П-образную, а вышло дороже за угловую. В общем мне все непонятно. И ещё момент: все косяки по кухне отдел качества скидывал на нашего сборщика, типа он виноват в отсутствии деталей и тд. Типа надо было только их сборщиков нанимать по космической стоимости. Звезда за то, что все таки привезли основную кухню быстро и детали позже тоже довезли. Хотела мирно решить вопрос с сушилкой и высотой холодильника, но тут снова виноваты мы. Холодильник видите ли петли имеет высокие, поэтому зазор между ним и шкафом 12-13 см от петель, хотя сам менеджер пишет, что должно быть 8, а обещали вообще 4-5. Но выход один: дозаказ за свой счет) Вот и думайте, стоит ли обращаться. Цена не самая бюджетная, отношение не самое лучшее. Я пожелала уже тысячу раз. А еще они вечно что-то дарят, в период, когда мы заказывали было: скидка в 50 тр и техника, но в подарке нам отказали, сославшись, что нам сделали скидку РОПа и все, а про технику там либо скидка, либо техника. Но на самом сайте было написано и то, и другое. Скрин отправляла менеджеру, где написано черный по белому ну их же сайте, но на той стороне сразу включали ду…. человека, который не знает ничего)
Лэтуаль
Реутов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2024
Приветливый персонал, большой ассортимент,девушки всегда идут на встречу покупателям)
Шаурмян24
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютное заведение и большая вкусная шаурма 🔥