Вика Вика
12
Вика Вика
3
подписчика
0
подписок
372,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
5
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда все вкусно! Но 21.06.26 вечером отказались пробивать наш куар код на скидку, которую можно пробить только на кассе. Кассир отправлял нас на стойку самообслуживания, где этот код не применить! Объясняли ему несколько раз - он ничего не понимал … Это сильно расстроило
Ритмы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное и вкусное место! Порции хорошие! Не маленькие))) Очень любезный персонал, особенно девушка администратор Александра ( или менеджер) 💕
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
12.06 брали две шавермы, одна из них «мацарелла» шаверма оказалась без курицы и с огромным количеством соуса. Про отсутствие курицы в шаверме нужно было предупредить!! ….. ну либо повар забыл ее положить🤣 ….. Вообщем, я расстроилась(((
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место в районе! Дружелюбный персонал и вкусная еда! Ожидание очень быстро!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
3.06.26 работали две милые и добрые девушки!! 💕🔥
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусный кофе и дружелюбный персонал 💕💕💕
Нирвана
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Меняю отзыв спустя год Видимо поменялся управляющий или менеджер. И стало все очень грустно. 1.03.26 после 21 в смене были максимально неприветливые работники … по телефону разговор невнятный, а точнее молчание , а не разговор……пришли - не поздоровались даже… кальян непонятный, и совсем не по желанию….ничего не говорят, лица максимально недовольные… короче , какой-то ужас теперь Коллектив который был год назад - супер ребята … жаль что теперь не так😢💕
Pizza Hut
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Уже не первый раз делаем заказ через приложение/сайт. Ждем …. Приезжаем… написано «заказ готов». Подходим, а на кассе говорят: «такого заказа нет, у нас что-то с сайтом»…. Но при этом мы видим, что другие онлайн заказы, которые высвечиваются - они делают!!!…
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный пвз, и девочка сотрудница ( которая иногда в синей майке)) очень хорошая и приятная. А вот 7.09 работала очень неприятная сотрудница, с недовольным лицом, и бубнила что-то тихо себе под нос, когда я спросила про цену…. И вообще какая-то некомпетентная (((
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент маленький, но больше удивила ситуация 4.06.25 - товар на полке стоял по одной цене - на кассе озвучили цену выше. Пошли перепроверили «действительно, ошибка» . Но про права потребителя «нет, не слышали». Переглянулись друг с другом две девушки продавщицы и прошептали что ничего не сделать… вот так вот да, цену не поменяли… извините….. ужас🤦🏻‍♀️