Евгения Мдивани
2
Евгения Мдивани
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бабило
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Грузинские блюда приготовлены не по-грузински. Харчо, кебаб - по вкусу выхолощенные. Нет ни хмели-сунели, ни кинзы, нет той рецептуры, которую ожидаешь в заведении, на котором написано "грузинская кухня" Поэтому тот, кто понимает, какой должен быть вкус, останется разочарованным, как мы. И кофе в турке - это прям оскорбление, по-другому не скажешь. Его готовили явно не в турке, и само качество кофе очень низкое. Только официанты порадовали: расторопные и приятные.