Дарья Хлестова
5
Дарья Хлестова
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Фисташка
посёлок городского типа Щебетовка · Кафе
Сохранить
Вчера
Замечательное место, очень вкусные устрицы, кофе отличный. Девушка Кристина очень приятная. Первый раз попали туда случайно и вот сегодня прям целенаправленно ехали в это место, хотя оно достаточно далеко находится от нас. Приехали ради вкусных устриц и замечательной баристы с которой приятно вести беседы. Если проезжаете мимо обязательно загляните или хотите вкусных устриц то заезжаете точно не пожалеете)))))
Лаванда
село Береговое · Кафе
Сохранить
Вчера
Замечательная столовая! В помещение чисто и светло, еда очень вкусная и не дорогая, на троих человек выходил чек в среднем на 1500р. и завтрак и обед. При этом большой выбор что глаза разбегаются и все что брали было очень вкусно Рекомендуем, замечательное место с вкусной едой и приятными людьми)
Крокодиловая ферма Феодосия
Феодосия · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Попали сегодня туда случайно, решили заглянуть. Девушка Ирина правила замечательную экскурсию, рассказала про животных подробно, многие животные к ним попали после не очень приятных случаев и ребята берут и спасают животных. И впервые в жизни увидели дрессированных рыб. Очень приятное место и приятные девушки работают))
Colorteka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон, с хорошей атмосферой, прекрасный мастер Мария делает лучшие окрашивания потому что она чувствует✋🔮клиентов Весь рабочий коллектив ребят замечательный и очень приветливый
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Мне все понравилось, атмосфера, качество все на высшем уровне. Также попала к Джумахановой Арине, качество работы на высшем уровне, не было никакого дискомфорта во время лечения.
Гарри Джонсон
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Лучшей бар в Калининграде)))))
Мята Platinum Тверская
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее заведение, Радмила замечательная девушка) Советуем место!!!!
Mildi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Зашла по пути на обед за кофе, была приятно удивлена. Обязательно зайду ещё, кофе понравился больше, чем в шоколаднице)