ГУЭР О.
2
ГУЭР О.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Time lap
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2018
Первое посещение оставило очень положительные впечатления. Кальяны вкусные, дымные и крепкие, персонал приветливый, интерьер несмотря на небольшое пространство тоже довольно хороший. Думали, что это будет идеальным местом для встречи с друзьями на районе. Второй раз пришли более крупной компанией (человек 6-7), заказали кальян, решили поиграть в настолку. Принесли с собой безалкогольные напитки и еду. Хостес сразу в хамоватой и приказной манере сказала оставить все в их холодильнике, так как ЗАПРЕЩЕНО (я все понимаю, в кальянных не первый раз, в некоторых безалкогольные напитки можно проносить бесплатно, в некоторых есть пробковый сбор, а вот ЗАПРЕТА на свои напитки не было еще нигде, с едой вообще нигде не было проблем кроме этого места). Я готов заплатить за СВОИ напитки и еду, так как хочу пить и есть именно их, а не то, что предлагаете вы. Тут впечатление немного испортилось, ну да ладно подумал я, место-то в принципе в остальном хорошее. Курим, играем. Играли в Шпиона, там необходимо живое общение, так как нас было много и настроение было веселое, то иногда переходили на повышенные тона, в результате чего 2 раза получили замечание от администрации заведения. Вы спросите, что же здесь такого? Да то, что в кальянной, никого кроме этой самой администрации не было. Мы, клиенты, видите ли мешали им играть в приставку на рабочем месте. Вот тут я немного офигел. Ну ладно, думаю, может в смену плохую попал, да и с кем ни бывает в принципе, но не тут-то было... Следующий раз мы пришли туда спустя неделю, где на пороге та же девушка-хостес, преградив путь своей грудью (тут претензий не имею, грудь неплохая), заявила, что МЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ. На резонный вопрос "почему" - она с лицом королевы Елизаветы заявила: "без объяснения причин". Кальянщики, которые были и в прошлый раз заявили: "за хулиганство". Попытки построить конструктивный диалог с девушкой и кальянщиком ни к чему не привели. Вопрос к руководству: знает ли он о том, как работает персонал заведения? Если нет -то вот пусть узнает, если знает - то считает ли он это нормой? PS теперь мы с друзьями каждую неделю, а то и по несколько раз в неделю ходим в кальянную к вашим конкурентам в Black or White и всем там довольны.