Sabrina S
2
Sabrina S
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ланч-Тайм
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришло время оставить отзыв об этой столовой,раннее я бы поставила 3 звезды и то, только за пирожки, а в остальном все печально! Очередь огромная, еда уже остыла и нужно умудриться её погреть самой, уворачиваясь от людей в очереди! ((На раздаче персонал грубый и мрачный, все через губу! Ещё печальнее то, что на сегодняшний день вынуждена поставить одну звезду, так как даже пирожки не спасают ситуацию (нашли в них волосы) Уважаемое руководство, примите меры, не отпугивайте людей! Наши граждане заслуживают гораздо лучшего к себе отношения!!