А
Алексей
А
8
Алексей
1
подписчик
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Чёрная кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Отвратительный салон!!!! Никому не рекомендую!!! Работают не профессионалы Показал фото прически, спросил так сможете, сказали да. В результате постригли под горшок.... Больше туда не ногой
Винлаб
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Забирал заказа 18.01.24 был просто поражен сервисом. Много раз был в магазине но такого обслуживания еще не было. Хочу отметить продавца Юрия, очень приятный и тактичный менеджер. Всем рекомендую
Пляж
рабочий посёлок Сынтул · Пляж
Сохранить
Август 2023
Очень грязно, вход в озеро плохой Много народу. Не рекомендую
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место! Вкусно кормят, обслуживание хорошее. Рекомендую
Дядя Гена
Балашиха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Отдичный салон и профессиональный мастер Инна. Животныее ее обажают) Рекомендую!
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасное место. Очень уютная обстановка с обалденым понарамным видом на Волгу. Отличная кухня и вкусные настойки. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Часто тут бываем, иногда и в гостинице останавливаемся. Очень атмосферное место, особенно любителям фильмов СССР) Блюда вме вкусны, настойки шикарные. Персонал отличный. Рекомендую
Сайёра
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень приятное место. Авторские блюда. Атмосферное место. Все очень вкусно. Обслуживание отличное. Рекомендую!
Cosmos Ярославль Отель
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая гостиница. Удобно что рядом с вокзалом. Номера чистые и просторные. Завтраки средненькие, но съедобно. Рекомендую
Мамука
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Отдыхали с друзьями 23 февраля. И тут откуда не возьмись огромный, рыжий таракан😱. Девчонки и ребенок очень перепугались, и оппетит как то пропал. Я так понимаю антисанитория там процветает, если по залу у них тараканы бегают. В жто место больше ни ногой! Не рекомендую данное заведение