Мария Чипсанова
9
Мария Чипсанова
1
подписчик
2
подписки
440,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Очередь на вход из-за прохождения рамок. Кассиры вежливые. И охранники достаточно адекватные, учитывая, сколько людей через них проходит ежедневно. А вот туалет не очень. Грязновато и пахнет. Ну, собственно, для вокзального туалета нормально. Видела и похуже.
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прохожу там ежегодный медосмотр. Можно записаться на сайте в регистратуру и не стоять в очереди, а очередь там огромная. Персонал вежливый, удобная система очереди в кабинеты, сканируешь код возле кабинета и ждëшь вызова. Не нужно искать:"Кто последний? "Чисто.И туалет чистый. И бахилы есть.
Дракоша-суши
Всеволожск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Роллы всегда свежие, рыба свежая. Не разваливаются. Привозят вовремя. Цена-качество соответствует. Заказываем уже пару лет точно. Нареканий никаких. ☺
Нотариальная контора
Всеволожск · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов то, что можно в сб по живой очереди пройти. Из минусов, оплата только наличными! Причëм, даже объявление висит. Это очень странно,всех обязали иметь терминалы для оплаты по безналу,а нотариусов стороной прошли. И чеки не дают.
Магнит
посёлок Романовка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин хороший.Много пространства,много товара,чисто,светло.НО,как и во всех магазинах "магнит" полный бардак с ценниками.
ВКМБ, амбулаторно-поликлиническая служба
Всеволожск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2022
Лежала на отделении в 2017 году несколько раз.Уже тогда всё было хорошо.Самое главное,это отличный,грамотный персонал.Меня оперировал Горшков Е.А. Удаляли очень сложный зуб.Он всё сделал идеально.И во время операции и после следил за моим состоянием.Я очень довольна.
Магнит
посёлок Романовка · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
После ремонта всё стало намного лучше.Чисто, просторно,даже ценники не напутаны.Персонал вежливый,быстро работают.Оперативно открывают вторую кассу,когда собирается очередь.Раньше,я не любила этот магазин,а теперь довольно часто захожу.
Бабочка
Всеволожск · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Сегодня прокалывали дочке 5 лет ушки.Всё прошло замечательно.Косметолог разговаривала с дочкой,объясняла,что делает.Дала подробные рекомендации как ухаживать за ушками.Все вежливые и улыбчивые.Мне очень понравилось.