Юрий Ф.
3
Юрий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
837
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Усадьба
Прииртышское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
26.07.2026, остановились на ночлег в Усадьбе, место оказалось достойным. С вечера поужинали (цены порадовали), приготовлено с желанием, майонез не очём,( переходите на провансаль, Екатеринбургский), блюда будут на порядок вкуснее. В номере чисто и просто, постельное белье, качественное, мягкое, есть чайник и приборы для чаепития. Свет очень яркий, но нашли интересный выход, это, настольная лампа. Много розеток, удобно. ТВ цифрует, немного, но смотреть можно, есть ИВИ и ОККО. Горячая вода, полотенца, жидкое мыло, присутствуют. В других местах есть мыло, шампунь, щётки (одноразовые), коврики, подсветка у зеркала, тапочки(одноразовые) Утро наступает, очень рано (солнечная сторона)хотелось бы увидеть(в следующий раз) рулонные жалюзи, и поспать подольше. Скоро лето, будет очень жарко, без сплин-системы, будет жутко жарко и маленький холодос( для напитков) будет не заменим. В остальном всё на пять(за эти деньги, 3200 сутки).Персонал, приятно-внимательный, место достойное для путешественников. Гостинка новая, у неё есть будущее, и немного вложений(всё окупится, благодарными отзывами). Парковка охраняемая, камер много. Рекомендую к проживанию.