Анфиса Б.
2
Анфиса Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФинСиб
Новосибирск · Канцтовары оптом
Сохранить
Июнь 2026
«Если в компании есть уважение к клиентам — это именно то место, куда вы попадете и останетесь надолго. Уже три года сотрудничаю с замечательным менеджером — Натальей. Это великолепная девушка! Позвонишь Наталье — всегда подскажет, сделает корпоративную скидку, поможет с подбором. Я считаю, что это лучший менеджер: легко, просто, доступно. Огромное спасибо компании за таких чудесных сотрудников! А самое главное — когда звонишь даже через год или два, трубку всегда берут и обращаются по имени и отчеству. Доброжелательность колоссальная! Наталья, спасибо Вам за Вашу работу и заботу. Спасибо компании, что Вы в ней работаете!»