марина т.
2
марина т.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атал
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
брали номер "семейный" две комнаты и хол, номер просторнейший, две ванные комнаты тоже просторные, все очень чистое, выкладка туалетных принадлежностей соответствует классу ****. Завтрак по типу "шведский стол" стандартным набором блюд, мне очень понравились каши и творожная запеканка. Персонал доброжелательный работают безупречно. Нет камеры хранения, но при выселении оставили чемоданы у администратора, и еще гуляли по городу, т.к. было время до поезда. Итог: путешествие в Чебоксары было приятным в том числе и по тому, что мы выбрали гостиницу Атал!!!