Анна Василенко
7
Анна Василенко
3
подписчика
0
подписок
657к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Ева
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Внимательный персонал
Гранель, офис продаж
Москва · Офис продаж
Сохранить
Январь 2026
Три квартиры тут купили, первые 2 были по приемлемой цене еще, а сейчас, конечно, ценник трескается, пришлось впервые в жизни взять студию, в целом объект норм, но срок окупаемости перевалит за 12 лет 🫣 Из минусов - некоторые вопросы решают долго, например в жк государев дом несколько лет не прокладывали дорогу, тк вдоль жк в планах была реконструкция расторгуевского ш или прокладка новой магистрали на несколько полос, видимо еще год-два близлежащие дороги так и будут утопать в грязи и ямах, пока не завершат масштабную стройку неподалеку
Монтеклиник
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Была больше года назад на лечении всех поврежденных кариесом Зубов + удалении 2х оставшихся восьмерок, спустя год записалась на чистку, как итог, зубы в превосходном состоянии, спасибо Рипе ❤️ восстановила меня после нескольких родов 🥹
Магазин цветов
Шахты · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Оперативно ответили, есть доставка, сами организовали, подписали открытку, максимально слаженная работа, спасибо
FloraLi
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Заказала букет на день рождения маме, пока была в отъезде, очень переживала за свежесть, но вот уже восьмой день радуют глаз и не вянут. Выбрала этот бутик, тк девушка очень быстро среагировала, в отличие от соседних магазинов, на сообщение и кропотливо собрала букет, учтя все пожелания, прислали многочисленные фотографии упаковочной обертки, цветов и допов, прежде чем собрали что надо, бережно подписали открытку ❤️ + оформили Яндекс доставкой, обращусь еще обязательно, очень удобно, оперативно и без недовольства от неопределенности клиента 🙈
DNS
посёлок городского типа Лопатино · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал супер, все подробно и понятно объяснили, понравилось, что не пытались подороже впарить, подсказали что можно взять подешевле и того же качества, поэтому сегодня еще за новым телефоном приду 😄
Государев дом
посёлок городского типа Лопатино · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Детям до 10-12 лет норм, есть площадки, 2 аллеи вдоль леса, если повезло с расположением дома, на коляске с ребенком самое то, да и на велике моя гоняет, когда к бабушке приезжает, НО, если ваши дети подростки, то им абсолютно нечем будет заняться, есть территория школы где некоторые бегают или играют в футбол/баскетбол, но это скорее исключение, в основном толпятся у бургер Кинга, не зная куда себя деть, нет ни бассейна, уличных площадок для тренировок, только пару турников, баскетбольных площадок, где чаще с собаками гуляют, особенно зимой, несмотря на запрет, и пару столов для настольного тенниса, нет кинотеатра. В данный момент ситуация ухудшилась из-за стройки дороги, жк в буквальном смысле разделили на 3 части, вдоль ЛЭП 2 части (с одной аструм и цивилизация 😀, с другой дорогущий мираторг, одна аптека, почта России, несколько частных магазинчиков, пару маркетплейсов и на этом все) + та часть, которая ближе к Москве еще на пополам, тк там нет НИ ОДНОГО тротуара ведущего напрямую к домам из новой очереди, приходится ходить вдоль дороги, либо когда сухо и чисто, по тропинкам, скорее бы хотя бы этот вопрос решили, я понимаю что застройщику не хочется заниматься лишний раз этим вопросом, тк, возможно, из-за стройки дублера все придется переделывать, ну поставьте вы хотя бы временно плиты, чтобы можно было с дитём перебираться не вплавь через грязь и слякоть и не в обход вокруг жк на 20 минут ‘треккингово’ маршрута, а напрямую, пожалуйста 🙏 тем более там скоро садик откроется и проблема станет еще более актуальной
KidsVelo
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2024
Записала ребенка на 14:30, уточнила, нужна ли предоплата, ответили что ничего не нужно и дальше не стали задавать вопросов, на следующий день обнаруживается, что нас не записали, ведь я не написала слово ‘бронирую’, на вопрос ‘почему не последовало уточняющих вопросов, если она не была уверена, нужно ли записывать’, ответила ‘ну вы же тоже не задали вопросов дальше’. Очень неприятная ситуация, я мониторила рынок, смотрела на рейтинг, среди прочих Кидсвело имел кучу преимуществ, начиная от тренеров, заканчивая удобной площадкой для обучения и наличием велосипедов и инвентаря напрокат, ребенок уже был настроен на тренировку, но в последний момент все сорвалось, в качестве альтернативы предложили неудобное время, ‘клиентоориентированно’ общались, мол кроме меня ранее никто не жаловался.
На Вотчине
Россия · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Здорово отдохнули, мне важно, что ребёнок в восторге, несмотря на температуру в первый день. На ресепшне вызвали скорую, приехали буквально за 20 минут, приятные врачи, у нас не было с собой полиса, пришлось чуть позже передать сведения, при этом ни намёка на упрёк с их стороны не было. Первый день посетили кузницу и покатались на оленях, на второй день дошли до деда мороза, подарков, ледяного замка, почты, тропы сказок, особенно запомнилась тропа сказок, интересные конкурсы, дети активно принимали участие и вначале даже самых скромных детишек разогрели до нужной кондиции). Отель простенький, но люди все приветливые и отзывчивые, не понимаю негативных отзывов насчёт качества обслуживания или дизайна в номерах, чисто и аккуратно, да, ремонт не из современных, но за такие деньги чего уж жаловаться. Кстати, относительно денег, самый выгодный вариант это самостоятельно организовать поездку, купить отдельно билеты в Котлас на поезд, оттуда трансфер прям до отеля заказать (какая-то компания лига такси или что-то в этом роде, всего 2000 вышло, час езды, около 100 км), отель забронировать заблаговременно, тк почти все занято, можно забронировать даже дом, но выйдет гораздо дороже, выгода уже зависит от количества людей в компании и прочих условий, все экскурсии можно посетить за 2-4 дня, есть ещё зоопарк, единственное, все работает в основном до 4-5 вечера, поэтому лучше утром сходить на экскурсии, потом перекусить, снова сходить на 1 экскурсию и вечер потратить на катание с горок, кстати, тюбинги и ледянки можно прям в отеле взять напрокат, тк в киосках они чуть дороже выставлены. В общем и целом поездкой довольны, на 3х вышло всего 70 тыс, при том что мы не экономили и в развлекательных программах ребёнку не отказывали, в следующем году отправлю уже с бабушкой и дедушкой в надежде на то, что температура уже не омрачит поездку. Еда в самом отеле максимально простая, домашняя, если хотите поинтереснее идите на шведский стол за 750 с человека, либо в соседнее здание, там что-то наподобие ресторана, необычное меню, продегустировали лося
Глория
посёлок городского типа Горки Ленинские · Конный клуб
Сохранить
Январь 2022
2 КСК рядом, лес, съемочная площадка (на которой сделали фотки в стиле 19 века, правда, разрешения мы не спрашивали, но никто не ругался), лошади красивые, но даже за некрасивыми ухаживают, что очень хорошо характеризует владельцев конюшни, видно, что с любовью относятся к животным. Галина предлагает для фотосессий специальную амуницию для лошадей, если заранее договориться, тоже очень мило с их стороны ☺️ Мне нравится посещать это место, простенько и уютно