Замечательное место! Отдыхали с коллегами, нам очень понравилось. Шашлыки, танцы, прекрасный воздух Кипарисовой рощи. Персонал приветливый! Тенис, бассейн и кабанчик на входе👍
Еда, отличная. Кушал там Все от слова совсем.Выпечка с кофем вообще свежак!десерты прям все огонь! Пури, мммм👍Шашлык, мммм👍причем весь. Кушаю там с открытия, живу 1,5 года в Лазаревском.
Очень комфортно. Особенная благодарность Администраторам Екатерине и Татьяне. Всегда отзывчивые доброжелательные, всегда подскажут и посоветуют все самое лучшее в городе. Рекомендую 10 из 10 +
У них 2 пекарни + на Малышева. Персонал замечательный. Выпечка свежая всегда. Напитки прохладительные в холодильнике. Чебуреки просто космос в фирменной упаковке. Рекомендую.