Герман К.
3
Герман К.
1
подписчик
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
CDEK
Новокузнецк · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Отвратительный сервис, целый директор филиала не может выдать посылку пришедшую от стороннего поставщика, при указании данных мычат что то про правила и ещё какую то абсурдную фигню про «анархию», омерзительная организация с «синдромом вахтёра», на почте России посылки уже получать удобнее чем здесь, из за подобной организации больше в СДЭК ни ногой
DimSum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Омерзительное место, случайно взял сет, больше никогда не совершу такой ошибки, персонал медленный, неряшливый и грубый