Крайне посредственный кофе.
Брали латте. Сироп не чувствуется, кофе сильно горчит. Булочки по виду не самые свежие, не стали брать. Из интересных кофе типа чырного латте или латте халва ничего нет. Не рекомендую.
Честный отзыв от клиента клуба:
Плюсы: 1.Качественное оборудование. 2.Вежливый персонал. 3.Удобная локация около метро. 5.Классные тренера. Но минусы перекрывают плюсы: Перезаполненность людьми настолько высока что:
1.1. не хватает шкафчиков для вещей - в раздевалках и выстраиваются очереди из 8-10 человек ищущих свободные шкафчики, время ожидания от 15 до 30 минут, если записан на групповую тренировку не попадаешь на нее.
1.2. Огромное количество людей ждущих когда освободятся тренажеры- любые, потому что входя в зал ты понимаешь что нет ни одного свободного, в т.ч. полностью занята зона без тренажеров- где растелить коврик раньше было возможно если тренажеры заняты, сейчас все переполнено людьми.
1.3. Очереди в зал групповых занятий - перед входом стоит огромная толпа ждущих возможности войти и стоят они в напряжении, пытаясь обойти друг друга, иначе не хватит инвентаря (бодибаров, блинов, ковриков), а так же не хватит места, т.к. вроде есть приложение для записи, но почему то запись не работает - даже записавшись рискуешь что тебе не хватит места ибо никто не следит за количеством людей не записавшихся на групповых занятиях. На занятие 39 человек может записаться, приходят все 50 и никто не отслеживает запись, все как "селёдки в бочке". Тренера просят делиться инвентарем клиентов, т.к. его на занятиях не хватает.
1.4. Очереди в туалеты и в душ.
1.5. Причём перезаполненность не зависит от времени суток - раньше было свободно днем, сейчас ад и днем, и вечером, и в выходные - в любое время суток. Такая же история с перезаполненностью в других филиалах сети DDX.
Мой личный вывод : Руководству все равно на клиентов клуба - просто собирают деньги.
Я уже ищу другой спорт.клуб.
Были в ресторане в Сокольниках.
Общее ощущение: второй раз не придём.
Еда посредственная, хотя мы и не шли за высокой кухней и понимали что за 250р это не кулинарные изыски, но всё же, шницель был сухим, креветки в таком количестве теста и масла что не чувствуется вкус креветок, кольца кальмара есть невкусно, томатный суп холодный и никакой по вкусу. Единственное чтобыло вкусно: венская вафля с рыбкой.
Пиво обычное и по цене такое же как во многих кафе и ресторанах.
Вот интерьер приятный, в стиле лофт, столики чистые.
Обслуживание на 3: хоть и милый официант, но еду и пиво несли долго, один раз пришлось идти за пивом на бар 20 минут ждали, переживали что за отмеренные 2 часа не успеем покушать
Очень вкусно и быстро приготовили.
Но проблемы с рассадкой. Администратор-хостес делает не свою работу она разносит блюда, а официант-парнишка стоит у дверей. Мы хотели присесть, но он сказал мест нет, вместо того чтобы предложить варианты за единым столом, мы показывали на свободные места, а он говорил что там занято, когда дошли до общего стола где были 2 свободных места он сказал что там можно, но обычно гости туда не хотят. Блин, ну каммон, не мы должны выпытывать места, а он нам предлагать.
Заказали 2 пиццы с собой. Это были самые отвратительные пиццы что когда либо ели. Тесто как подошва, начинки немного, не вкусно. Ещё и само заведение похоже на пивнушку где сходятся алкаши.
Я на авито продаю вещи. Раньше были хорошие продажи, сейчас их почти нет. Из за того что авито отключили возможность мерить вещи покупателем - почти никто не заказывает.
И ужасный чат бот. Невозможно написать авито отзыв/предложение, все через чат бот который интуитивно непонятен и нет ответов на многие вопросы. Авито - разочарование для меня как пользователя.
Страшное и зашарпанное отделение. Ремонт был в прошлом веке. Сотрудники сонные мухи, долгие и недовольные. Отправка Авито принимают, но пакеты не дают, только пакеты Почтой за деньги, хотя Авито им поставляет пакеты.
Уставший отель. Номера потрепаны, совковость. Не понятно за что такие цены.
Хотя холл и ресторан норм. Завтраки шведский стол, вкусно и разнообразно.
Конференц-залы прям не очень, ремонта давно не было, интерьер 20-летней давности.
Автобус 637 - не ходит по расписанию.
Зима сидим ждём 20минут, хотя по яндекс картам каждые 5 минут должны приходить. Толпа большая ждёт и мёрзнет. Впринципе понятно, #мосгортранс так "любит" своих пассажиров. Жаль пожилых людей.
Руководство компании будьте любезны разобрать ситуацию с поездами Москва - Казань.
Все поезда идут с задержкой на 30 минут.
Электричка прибыла с опаздание в 1,5 часа, люди говорят так каждый день.
Была запись ко врачу, и проездом через нижний в мск, в итоге из за опаздания электрички на 1,5 часа, не попали ко врачу.
И это ежедневно. Люди стоят на перронах станций без крыши, лавок и обжигающее солнце и поливающий дождь.
Конкретно на станции Сергач люди ежедневно ждут более 30 минут электрички и поезда.
Полное разочарование.
Вы либо меняйте расписание либо стройте ещё пути.