Алла
5
Алла
0
подписчиков
1
подписка
95,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень рада, что открыла для себя этот салон ✨ Отдельный восторг — мастера маникюра/педикюра. Работают ювелирно, очень внимательны к деталям и стерилизации инструментов (важно!). Выходишь с идеальными ручками, а покрытие держится долго и без сколов. Ещё здесь мне наконец-то сделали идеальные брови. Мастер - волшебница! Учла пожелания к форме и подобрала краску идеального оттенка. Более того, близкое расположение к метро также радует, как и приятный интерьер. Спасибо за высочайший профессионализм и тёплую атмосферу! Обязательно вернусь ❤️
Авторская стоматология Voevodin Dental Clinic
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательная клиника! Начиная от приятного и вежливого администратора (и новенького ремонта :)), заканчивая грамотными специалистами и новейшим оборудованием. Посещали клинику с мужем и у обоих остались только положительные впечатления! Также хочется отметить близкое расположение к метро.
Интеримидж
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Вот и закончился первый блок моего обучения (маникюр), впереди еще педикюр и наращивание, но уже хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу и основательнице школы Яне! :) Даже трудно выделить кого-то конкретно, потому что все всегда были на подхвате, все объяснят и расскажут, дрожащие в первые дни руки бережно возьмут в свои и помогут, каждую ошибку аккуратно разберут и посоветуют как ее больше не допускать. Не знаю, собралась ли так наша группа или в целом у школы «хорошие вибрации», но еще ни разу не уходила в плохом настроении. Оборудование рабочее, материалы отличные, расходники на время учебы предоставляют. Все инструменты и фрезы дезинфицируются и стерелизуются, одноразовые расходники реально одноразовые 🙂 На фото - мои последние работы. И прошу заметить - это спустя всего лишь две недели обучения, что говорит не только о моих достижениях, но и о качестве преподавания ❤️
Адам
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужин в ресторане «Адам» превзошел все ожидания! Интерьер — просто сказка, в неожиданные детали можно влюбиться и разглядывать бесконечно долго: шикарные люстры, фонтаны (!), резные панели из дерева, которые создают волшебную восточную атмосферу. Еда - пальчики оближешь! Хумус был настолько нежным, что хотелось есть его ложкой прямо из миски, а кнафе — просто восторг! Блюда на гриле тоже на высоте: мясо мариновано в специях, которые делают его невероятно ароматным и сочным. Очень советую попробовать голень барашка - мясо настолько нежное, что само спадает с косточки. Ну и, конечно, ливанский кофе с кардамоном и молоком — идеальная точка в этом гастрономическом путешествии. В целом, меню разнообразное и интересное, хотелось попробовать все и сразу! Обязательно вернемся снова! ❤️
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Парень в синей кепке (Камиль, кажется) плюнул на пол прямо во время работы. Еда невкусная, уены высокие.
La Булка
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Решила купить что-нибудь перекусить, так как коллеги нахваливали выпечку. Подошла к окошку, девушка занимается своими делами. Прошло около полутора минут, реакции на меня ноль. Решила поздороваться, чтобы хоть как-то привлечь внимание. В ответ «Здрасьте» и продолжает заниматься своими делами. Я спрашиваю о нужной продукции, девушка, даже не подойдя ко мне, нехотя отвечает, что ничего из того, что я спрашиваю, в наличии нет. Время четыре часа дня. Развернулась и ушла. Впечатление так себе.