рустем д.
5
рустем д.
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ля Ви де Шато
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень уютная гостиница. Вежливый Приветливый персонал. Очень уютый, чистый номер. Удобная парковка.
Руслан
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший отель!!! Администраторы вежливые.. Номера уютные, чистые есть все для хорошего отдыха. Завтрак шведский стол большое разнообразие различных блюд всё очень вкусно. За езжайте не пожалеете!!!