Ольга Полька
6
Ольга Полька
0
подписчиков
0
подписок
132,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
08.06.2026 столкнулась с немотивированным хамством сотрудницы. Теперь не удивлена видеоисториям в сети с нападениями на них. Стоит такая раскрашенная "царица муравейника" жизнью не довольна, людей задирает. А люди разные. Могут и ответить.
Карл
Ростов-на-Дону · Прачечная
Сохранить
Май 2026
Прачечная самообслуживания. На входе недовольная тетенька : " Что у вас?" -Стирка. Покажите вещи на степень загрязнения. - ЧТО ?!? Поинтересовалась, какие средства стирки используются, в ответ - сами знаем. Ну и знайте дальше. В городе масса предложений и прачечных самообслуживания и химчисток. Отдала пуховик в химчистку и получила прекрасный результат.
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно! на улице не месяц май, чтобы ожидать 20 минут на ветре.
Астродент
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
02.05.25 Пыталась дозвониться по телефону, указанному на сайте... не удалось. Там же информация, что сегодня - работают. Может, стоит обновлять сведения?
Надежная аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Март 2025
На улице - непогода. Позвонила по номеру телефона, узнать, есть ли препарат в наличии. Телефон отключен. И вопрос автоответчика: У Вас к нему срочный вопрос? ??? нет, поболтать хотела!
Судебный участок № 7 Первомайского судебного района города Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону · Суд
Сохранить
Февраль 2020
Удивительно спокойные и доброжелательные сотрудники в судебном участке №7. СЛУШАЮТ обращающихся. Хотя работы у них так же- горы и обращающиеся- должники, чаще всего. Но! Никакого пренебрежения, грубости. К сожалению, есть опыт общения с судейскими работниками других судов.
Менавто
Ростов-на-Дону · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2020
Отратительное отношение к клиентам! Мастера, может, и хорошие. Не знаю. Не заинтересованы в новых клиентах - ОДНОЗНАЧНО!
Давинчи
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Внимательные врачи. Именно ВРАЧИ. Они еще есть. Были в ДаВинчи на Нагибина. Жаль, что закрыли этот филиал.