Полина Пермякова
5
Полина Пермякова
1
подписчик
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный Дикси Только открыли пару недель назад , и уже такая помойка Кто проектировал витрины? Люди сталкиваются разъехаться не могут Сотрудники работать не хотят Кассы не работают, выкладка ужас Ная, ценники не соответствуют Скидки не проходят Цена на ценниках другая, не под тем товаром И так вездк Нужна проверка роспотребнадзора чтоб проверили магазин Творится беспредел
Виноград
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обслуживание официантов хорошее. Но качество блюд нет, ждали хачапури не быстро, пришли голодные еще с малышом, хачапури сырое , ужас Пришлось ждать другое блюдо которое вообще не хотелось пришли именно за хачапури Потраченное время ожидания и не наелись , после такого другие блюда не хотелось уже , доверие упало Можно было бы в качестве извинения предложить десерт , но почему-то в политику ресторана это не входит Администратор даже не подошла хотя сидела за столом соседнем все время, странно Положительное впечатление только от приятного вежливого персонала которое на высоте Удивительно что в грузинском ресторане не умеют делать хачапури Переехали недавно думали будет постоянными клиентами но видимо нет
Генацвале на Арбате
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Еда очень вкусная , пришли отметить др, но очень странно для такого ресторана, чтобы в др нет десерта для именинника. Как-то это некрасиво, в каждом ресторане есть такая функция приятный комплимент Удивительно , что ресторан отвечает только на хорошие отзывы с в на другие нет , заинтересованности в клиентах нет
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, приятные персонал И всегда вкусная пицца
I. C. Lab
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Массаж делают хорошо, но потом раскручивают на покупку из косметики, продавая ее в три раза дороже чем на маркетплейсе и утверждая что это еще 50 проц.
Мой Мир
Москва · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место ! Спасибо Екатерине. Всем советую
Отделение почтовой связи № 117632
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Целый год нет упаковки для Авито!!! Нет интернета заказы не отправляют!!!
Алиса
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Очень расстроена последним посещением , все было хорошо покатались пока не дошли до машинок управляющих, одному ребенка нельзя, нужен взрослый, у меня грудничок на руках, ждали минут 40 пока он успокоится и полежит чтобы я могла со старшем пойти, очень он хотел именно их, дошли, нам объяснили как кататься но когда мы начали ничего не выходило, мы стояли на месте, я несколько раз спрашивала что делать, что-то пытался объяснить парень, но не подходил и не помог, мы крутились резко дергало машину, в итоге минус 500 руб, стояние на месте, и плбс плохое испорчено настроение! Так не делают! И нас вывели, на месте наблюдателя, я бы объяснила или предложила другую машину и дала доп время , или вернула бы время , обслуживание хромает
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Попросили горячий шоколад, что в меню, в ответ получили " Там много что может быть написанно", деревенское общение, никакой культуры, принесли отвратительное испорченое какао, каша даже не горячая для ребенка, стали выбирать пиццу, нам сказали " Эту страницу можете не читать, рыба гниет с головы, видимо администратор вообще не следит за персоналом и качеством еды. Общение официанты " У нас один меню" Стыдно должно быть, где грамотная речь?
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Молодой парень сотрудник, Н когда не здоровается, не прощается, сидит в капюшоне слушает музыку и явно не доволен и всём видом это показывает, когда кто-то приходит за заказом, обслуживание ужасное.