Сергей С.
10
Сергей С.
2
подписчика
9
подписок
218,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
126
Турлатовский детский сад
деревня Турлатово · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Лучший детский сад в и мире!
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хорошо, что у дома появился этот магазин. Но сотрудники там конечно очень странные. В 21:30 вырвали из рук у жены выпечку, с криками - "я уже списала, это на выброс"... Да и вообще диковатый магазин...
ГорВодоУчет
Рязань · Газовое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Сами поверку не отправляют, хотя обещали. Из-за этого просрочился срок поверки, хотя фактически проводили за 2 недели до окончания срока.
Коломенско-Зарайский государственный музей-заповедник
Зарайск · Музей
Сохранить
Август 2025
Скучно. Для пенсионеров - фанатов. Смотреть нечего....
Грейс
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный и уютный салон! Особенно, мастер перманентного макияжа и мини тату Елена, всегда делает лучше чем ожидаешь! Рядом с центром города.
GTmax
Рязань · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Ребята всегда всё расскажут и подскажут, подберут всё на 100%! Шлемов и мото аксеесуаров максимальный выбор в нашем городе !
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хорошо, но ужасная слышимость между номерами, простой разговор отчётливо слышно(
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный кофе, но проверять что крышечка закрыта надо всегда!
Узбекская кухня
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличная и очень вкусная кухня. Часто тут бываем, когда гуляем в центре. Брали и шашлыки и плов, и лагман, и люля - всегда всё очень вкусно! И лепёшки, тоже супер! Спасибо вам за
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Меняю 5 на 1, после посещения сегодня зэбык на Фрунзенский. Это не The Бык, Это привокзальная шаурмечная сменившая вывеску! Ресторан - НЕТ! Мясной - 2 раза HET! Отвратная еда, вернее не еда, а стрепная. По сути: Стейк (не, это не стейк, это просто кусок мяса) - подошва безвкусная... Картофель с сыром - вчерашняя холодная промаслянная куча непонятно чего... То ям - полупустой супчик. Стрипсы - хорошо (может вам в кфс переименоваться?) Пиво - норм.