Михаил skeleton
5
Михаил skeleton
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Военный комиссариат Фрунзенского района
Санкт-Петербург · Военкомат
Сохранить
Май 2026
Самое ужасное место Санкт-Петербурга. После практически бесконечных очередей, сданных анализов и документов, мне остался последний этап, зайти в 10 кабинет. В первый раз когда я туда пришел мне сказали что человек работающий в этом кабинете сейчас на больничном и будет только через неделю. Прийдя через неделю, я столкнулся с очередью почти на все сдание и совершенно не имеющую движения, простояв час, я понял что никуда не попаду. В следующий раз я пришел за час до открытия кабинета, простояв этот час я не понимал где находится ответственный человек, как оказалось он/а просто вытирает обо всех ноги, не придя даже через 1,5 часа после открытия по официальному расписанию, как оказалось человек находился в поликлинике, учитывая полное осознание всех работников, что именно в этот кабинет собирается утром огромное количество народа, это просто не допустимо, должна быть хотя бы какая-то замена. Ещё раз повторю, что это просто отвратительное место.(24.06.26)
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро прошел мед комиссию, в праздничный день.
Эндуро50
городской округ Пушкинский · Пункт проката
Сохранить
Март 2025
Первое впечатление о прокате эндуро — супер! Мотоцикл хороший, трассы интересные, инструкторы опытные. Даже для тех, кто раньше не ездил на эндуро, всё доступно объясняется.
Cosa Nostra Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2025
место вау, очень нравится, всем советую, можно очень хорошо провести время с друзьями и родными, точно побываю тут еще не раз
ЗвенВторМет
Звенигород · Металлоконструкции
Сохранить
Декабрь 2024
Место приема металла с хорошей репутацией, всегда доволен результатом!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
все очень вкусно, топ место
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень хорошее кафе, часто тут ем, все очень вкусно, всем советую хотя бы раз посетить это место. Цены и порции очень достойные