Пётр М.
7
Пётр М.
1
подписчик
1
подписка
224,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Море Краба
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Купил сегодня филе омуля, слабосолёное. Филе заморожено под вакуумом. Несколько раз спроси, точно ли это филе без костей. Конечно же да. Сейчас открыли, оно в холодильнике стало охлажденным. Так там в каждом кусочке почти кости...
Велоград
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Позвонил заранее, спросил, смогут ли поправить кронштейн заднего переключателя. Сказали, что есть очередь, но если я рядом, то можно приехать. Приехал через 4 минуты. В очереди был 1 человек. Подождал. Потом мастер ушёл курить. Его товарищ (подмастерье) без него не стал работать. Работы на 5 минут. В итоге прождал 15, пока мастер покурит. Потом мастер отказался брать мой велосипед, потому что у него был ещё 1 велосипед. Просто потратил время. Хотя работу могли сделать буквально за 5 минут. Не рекомендую
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Грязно, тесно, много мигрантов
Pita by Сила Dobraw
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Готовили очень долго, 19 минут если быть душем. При этом заранее не предупредили, что ожидание будет долгим. А мне идти надо уже... По вкусу норм, но очень мало соуса, сухо. Так и подталкивают брать напиток. 1 звезда за то, что продукты качественные. Так бы и ее не заслужили.
Гриль на SHEffченко
Севастополь · Бар
Сохранить
Март 2026
Ходили сюда несколько раз. Почти все блюда вкусные. Морс правда очень сладкий. Мой топ - салат с печенью и грушей, соте из морепродуктов и рёбрышки.
Panda Men
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Сколько раз уже был тут, всегда хорошо стригут. Был у нескольких барберов. Кофе тоже вкусный
Рахат
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Готовили очень долго. Шаурма не вкусная. Соус кетчуп с майонезом, не классический. Мясо очень мало, только ближе к концу. Одни овощи. Шаурма тонкая, совсем не как на картинке. Был очень голодный, но все равно не стал доедать. Кассир не дружелюбный.
Вкусное место
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Пицца вкусная. Есть скидки на сладкое, но если не сказать, то никогда не сделают. Ценник завышен, но не сильно. Новые продавцы менее отзывчивые и приветливые.
Ivitro
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Все четко, быстро сделали.
Байк центр
Севастополь · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Помогли собрать и настроить велосипед после переезда. Все четко, цены адекватные, сотрудники вежливые и отзывчивые!